Боруссия Менхенгладбах - Лейпциг прогноз на матч

17-09-2022, 17:03
28
0
Боруссия Менхенгладбах  БУНДЕСЛИГА  Лейпциг 
БУНДЕСЛИГА
Боруссия Менхенгладбах 17 сентября 19:30 Лейпциг

“Боруссия Менхенгладбах" примет "Лейпциг" в рамках 7-го тура немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 17 сентября 2022 года на стадионе "Боруссия Парк". Устроит ли визави голевое представление?

Примерные составы на матч “Боруссия Менхенгладбах” – "Лейпциг":

"Боруссия М" (4-2-3-1): Зоммер – Скалли, Фридрих, Крамер, Бенсебаини – Вайгль, Коне – Хофманн, Штиндль, Нгуму – Тирам

Будет не сыграют: Итакура Кю, Плеа, Элведи, Нойхаус (все – травмы)

Лейпциг (3-3-2-2): Гулачи – Симакан, Орбан, Хальстенберг – Клостерманн, Кампль, Хенрикс – Ольмо, Нкунку –Силва, Вернер

Не сыграют: Поульсен (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Боруссия Менхенгладбах" – Лейпциг

“Боруссия Менхенгладбах" пропускает в среднем 5,57 подачи с углового флажка у своих ворот, а "РБ Лейпциг" подает в среднем 8 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем 6,14 раза за игру, а гости – 6,13. На эти данные приходится больше (9,5) ударов по воротам, чтобы ставить на тотал.

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – РБ Лейпциг

Соперники поставили перед собой задачу финишировать в четверке сильнейших команд лиги по итогам текущего сезона, но пока они выступают недостаточно гладко. "Буллз" удалось полностью сменить главного тренера – место Тедеско занял Марко Роуз. Это принесло свои плоды – в первом матче под руководством нового наставника "РБ Лейпциг" разгромил дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:0.

Соперникам нравится агрессивный футбол, и между собой они будут делать ставку на атаку ради победы. Благодаря этому игра между ними пойдет по встречному курсу и превратится в обилие не только моментов, но и голов. В шести из семи предыдущих очных матчей команды забили как минимум по три гола. Исходя из всего этого, мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с котировкой 1,57.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТБ (9,5) ударов по воротам. Боруссия Менхенгладбах поражает цель в среднем 6,14 раза за игру, а РБ Лейпциг - 6,13.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры