Краснодар - Химки прогноз на матч

17-09-2022, 17:04
60
0
Краснодар  РПЛ  Химки 
РПЛ
Краснодар 18 сентября 16:30 Химки

"Краснодар" прервал беспроигрышную серию из шести матчей в Мировой РПЛ, уступив в матче последнего тура ЦСКА со счетом 1:4. А затем "быки" также проиграли "Локомотиву" после серии пенальти в Кубке России от Fonbet. "Краснодар" находится не в лучшем настроении перед домашним матчем с "Химками", но, похоже, это хороший шанс реабилитироваться. Сработает ли это?

Примерные составы на матч Краснодар – Химки

“Краснодар" (4-3-3): Сафонов – Рамирес, Кайо, Бородин, Волков – Кривцов, Сперцян, Баняц – Ионов, Олусегун, Кордоба

Не сыграют: Петров (травма), Черников (мышечная травма)

Химки (3-1-4-2): Лантратов – Филин, Тихий, Волков – Гбане – Магомедов, Зуев, Камышев, Главчич – Ломовицкий, Кухарчук

Не сыграют: –

Судья: Владислав Безбородов

В текущем сезоне рефери обслужил семь матчей, показав в среднем 7 ЖК и зафиксировав 22 фола

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар – Химки

В матчах "Краснодара" в этом сезоне в среднем за первый тайм забивается 1,2 гола, в играх "Химок" – 1,45 гола. Вы можете надеть TB (1) в первые 45 минут.

Соперники “Химок“ в среднем производят 19,78 вбрасываний за матч, ”Краснодар" делает 17 вбрасываний. Вы можете сделать ставку на вбрасывания IT1M (19.5) в этой встрече.

Прогноз на матч ФК Краснодар – ФК Химки

“Краснодар" побеждал на своем поле в последних трех матчах подряд, при этом не команды из нижней части турнирной таблицы (за исключением Оренбурга), но вполне конкурентоспособные Пострадали клубы – "Сочи" и "Локомотив". В каждом из этих матчей "Буллз" забивали как минимум дважды, а пропустили только один раз в трех встречах. У "Химок" на выезде противоположная ситуация. Подмосковный клуб проиграл в трех из четырех матчей, пропустив при этом за этот игровой период девять мячей, то есть в среднем 2,5 за игру. В обеих очных встречах прошлого сезона "Краснодар" забил "Химкам" как минимум дважды. Мы предлагаем на выбор пару исходов: P1 для kef 1.65 или IT1B (1.5) для kef 1.61. Второй выглядит более надежным.

Интересно, что "Краснодар" проигрывал по угловым ударам в каждом из последних девяти матчей нового сезона. Подопечные Александра Сторожука в среднем подают всего 3,78 угловых за игру, в то время как их средний соперник – 5,67 стандартов. Но сами игроки "Химок" не так хороши в угловых ударах, у них в среднем 3,56 угловых за матч, и в очном противостоянии "Химки" проигрывали по этому показателю в четырех случаях из пяти. "Краснодару" пора выигрывать на угловых, соперник более чем подходящий. Мы ставим на UGL 1 за kef 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы