Сочи - Факел прогноз на матч

17-09-2022, 17:05
63
0
Сочи  РПЛ  Факел 
РПЛ
Сочи 18 сентября 16:30 Факел

Воронеж ликует! "Факел" наконец-то одержал первую победу в Мире РПЛ, обыграв дома сам "Локомотив", начало положено! Однако теперь клуб ждет непростая поездка в Сочи к одноименной команде, занимающей седьмую строчку турнирной таблицы, что в два раза превышает позицию “Факела”. Есть ли у гостей, вкусивших победу, шансы на успех в этой встрече?

Примерные составы на матч Сочи – Факел

“Сочи”(3-4-2-1): Джанаев – Юрганов, Дркушич, Мещанинов – Макарчук, Нобоа, Терехов, Маргасов – Юсупов, Бурмистров – Мелкадзе

Не сыграют: Заика (мышечная травма), Цаллагов (травма плеча), Ангбан (разрыв крестообразных связок) 

“Факел" (3-5-2): Свинов – Брызгалов, Морозов, Суслов – Дмитриев, Мендель, Шляков, Квеквескири, Черов – Аппаев, Гонгадзе

Не сыграют: Шепилов (перелом)

Судья: Ян Бобровский

В текущем сезоне рефери обслужил четыре матча, показав в среднем 7,25 ЖК и зафиксировав 26,25 фолов

Предварительный просмотр статистики матча “Сочи" – "Факел"

"В этом сезоне "Сочи" забивает в среднем 1,78 гола за игру, в то время как соперники "Факела" отличаются в среднем 2,11 раза за матч. Вы можете поставить на IT1B (1.5) при кеф 1.44.

В матчах "Сочи" в этом сезоне в среднем подается 9.44 угловых за матч, в играх "Факела" – 9.11 угловых. Вы можете поставить на угловой (9) с кэфом 1,56.

Прогноз на матч ФК Сочи – Факел Воронеж

Судя по тому, как букмекеры распределили пенальти в этой встрече, у Сочи больше шансов на успех. С этим невозможно не согласиться, сочинцы в этом сезоне одержали на своем поле четыре победы из четырех возможных. За этот игровой период южане забили десять мячей, пропустив четыре гола в свои ворота. “Факел” ни разу не выиграл на выезде, но, стоит отметить, забил хотя бы по разу в каждой из шести выездных игр. Максимов и Гонгадзе - главная атакующая сила команды, которая не стесняется вскрывать оборону даже топ-клубов мира РПЛ. Хочется верить, что оборона "Сочи" не станет исключением, тем более что хозяева пропускают последние четыре тура подряд, а это значит, что ставка ОЗ (да) на кэф 1.85 имеет смысл.

Что ж, не пропустите возможность начислять карточки, ведь игру судит Ян Бобровский, который вернулся к прежней статистике, показывая в среднем более семи “горчичников" за матч. В этом сезоне на Играх в Сочи фиксируется в среднем 4,67 нарушений, заслуживающих карточки, ровно столько же спортсмены получают в среднем в матчах с участием “Факела”. Принимая во внимание работу арбитра, мы предлагаем поставить на жилищно-коммунальные услуги (5) с кэфом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры