Пари Нижний Новгород - Оренбург прогноз на матч

17-09-2022, 15:03
53
0
Пари Нижний Новгород  РПЛ  Оренбург 
РПЛ
Пари Нижний Новгород 18 сентября 14:00 Оренбург

Второй игровой день десятого тура РПЛ Мира откроется противостоянием двух команд, от которых никто не ожидает сильного выступления в конце сезона. "Пари НН" примет "Оренбург" на своем поле. Хозяева находятся на восьмом месте в турнирной таблице, гости - на 12-й позиции. Сможет ли "Нижний Новгород" воспользоваться ситуацией и взять три очка в противостоянии с аутсайдером?

Примерные составы на матч Пари НН – Оренбург

“Ставка НН” (3-4-2-1): Гойло – Гоцук, Масоэро, Агапов – Майга, Стоцкий, Калинский, Юлдошев – Кротов, Рыбчинский – Сулейманов

Будут не сыграют: –

“Оренбург” (3-4-3): Кенякин – Павловец, Гойкович, Хотулев – Аюпов, Вера, Печенин, Эктов – Флорентин, Марин, Сычевой

Не сыграют: Васильев (травма), Воробьев (травма ноги)

Судья: Алексей Сухой

В текущем сезоне рефери обслужил три матча, показав в среднем 3,33 ЖК-дисплей и фиксация 25 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Ставка НН – Оренбург

В текущем сезоне в матчах “Пари НН” в среднем забивается 3,56 гола, в играх “Оренбурга” - 4,22 гола. Вы можете поставить на ТБ (3) за кэф 2,78.

Игроки "Нижнего Новгорода" фолят в среднем 13,11 раза за матч в этом сезоне, "Оренбург" нарушает правила в среднем 14,11 раза за игру. Вы можете поставить на ЭТО 2 (13) фолов.

Прогноз на матч Нижний Новгород – ФК "Оренбург"

Очевидно, что букмекеры считают "Оренбург" здесь аутсайдером, но не настолько очевидным. Однако стоит отметить, что у оренбуржцев худший показатель в Мире РПЛ по качеству игры на выезде. На счету гостей пять поражений из пяти возможных, всего три забитых и 21 пропущенный гол. Учитывая тот факт, что "Пари НН" не проиграл как минимум три из четырех домашних матчей текущего сезона и забил десять раз при девяти пропущенных, ставка на F1 (0) за kef 1.50 выглядит более чем надежной.  

Довольно интересный факт: “Пари НН” выигрывал желтые карточки в каждом из четырех домашних матчей, получая в среднем по четыре “горчичника”, у "Оренбурга" также пять побед в пяти выездных матчах по карточкам, их средний индивидуальный тотал составляет 3,6 ЖК. Оба они позволяют себе совершать много нарушений, но мы предлагаем играть здесь от гостей, которые изначально находятся в более проигрышной позиции. Мы предлагаем поставить ЖК на IT2B (2.5), даже при таком лояльном арбитре, как Алексей Сухой, по нашему мнению, "Оренбургу" не удастся избежать пенальти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры