Енисей - Акрон прогноз на матч

17-09-2022, 14:03
51
0
Енисей  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Акрон 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Енисей 18 сентября 13:00 Акрон

“Енисей" и "Акрон" сыграют друг с другом в десятом туре российской первой лиги MELBET на стадионе "Футбольная арена Енисей". Команда, которая сможет забить больше голов, будет сильнее. Но кто именно это будет, мы узнаем 18 сентября в 13:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Енисей” - "Акрон":

"Енисей" (4-5-1): Антипин - Феррейра, Кичин, Марков, Масловский - Глушков, Гистаров, Иванов, Ланин, Ломакин — Саная

Не сыграют: -

Акрон (3-5-2): Волков - Ходжаниязов, Рогач, Зуев - Чудин, Килин, Макаров, Марухин, Палиенко - Полубояринов, Савичев

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Енисеем" - Акрон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,67 предупреждений, а в матчах с участием "Акрона" - 5,22. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 6,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,22. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (15).

Судья: Иван Сараев

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набрал шесть “горчичников" и зафиксировал 22,5 нарушения из правил. 

Прогноз на матч Енисей - Акрон:

В текущем сезоне игроки “Енисея” совершают около 4,22 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавайте одинаковое количество угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 8,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5). 

“Акрон” - одна из самых слабых команд MELBET Первой лиги России перед предстоящим туром, так что команда по праву занимает строчку в “низу” турнирной таблицы. Тем не менее команда каким-то образом пытается изменить свою позицию и игру, сменив, например, главного тренера. Хотелось бы подчеркнуть, что после прихода Евгения Калешина гости провели всего одно противостояние, в котором им удалось забить два гола, тем самым продлив серию поединков, в которых команде удалось открыть счет своим голам, до трех. Мы предполагаем, что в ближайшие 90 минут клуб из Тольятти снова сможет огорчить своих соперников, ведь они не так надежны на своей половине поля в текущем чемпионате, как хотелось бы. Итак, хозяева пропускают около 1,33 гола за игру, при этом на данный момент у них в активе нет ни одного “сухаря". Сам "Енисей", играя в родных стенах, примерно дважды попадает в сетку ворот соперника, так что мы вправе ожидать счета 2:1 на табло после игры. Учитывая все вышесказанное и зная, что в поединках будущих визави зрители видят в среднем 3,4 гола, мы сделаем ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры