Аугсбург - Бавария прогноз на матч

17-09-2022, 12:03
53
0
Аугсбург  БУНДЕСЛИГА  Бавария 
БУНДЕСЛИГА
Аугсбург 17 сентября 16:30 Бавария

"Бавария" посетит "Аугсбург" в рамках программы 7-го тура немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 17 сентября 2022 года на стадионе “ВВК Арена“. Вернутся ли мюнхенцы на победный путь в Германии?

Примерные составы на матч "Аугсбург" – "Бавария":

"Аугсбург" (3-3-2-2): Гикевич – Бауэр, Гауэлеу, Гумми – Калиджури, Грусо, Педерсен –Майер, Рексбечай – Бериша, Демирович

Не сыграют: Винтер, Дорш, Оксфорд, Серенра-Баси, Удуохай, Штробль (все - травмы)

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер – Эрнандес, Упамекано, Павар, Дэвис – Киммих, Забитцер – Гнабри, Мусиала, Мюллер – Мане

Не сыграют: Горецка, Шупо-Мотинг (оба – травмы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Аугсбургом" – Бавария

“Аугсбург“ подает в среднем 5 угловых за игру, а "Бавария" – 6,25. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 12,29 раза за игру, а гости – 10,25. На этом фоне подходящей выглядит ставка на F1(-1,5) по фолам за матч.

Прогноз на матч Аугсбург 1907 – Бавария Мюнхен

Хозяева в текущем сезоне привычно решают задачу выживания и после шести туров занимают 13-е место в турнирной таблице, имея преимущество над опасной зоной всего в одно очко. Мюнхенцы – действующие чемпионы страны – трижды подряд сыграли вничью в чемпионате и по-прежнему находятся на третьем месте, на два очка отставая от неожиданного лидера в лице берлинского "Униона".

В предстоящем туре гости обязательно должны выйти на поле полными решимости вернуться на победный путь – несмотря на матч с "Барсой" в середине недели, мюнхенской команде должно хватить сил и мотивации, чтобы уверенно обыграть "Фуггерс". "Аугсбург" проиграл все три домашних матча в этом сезоне, пропустив более одного раза в каждом из них. Можно предположить, что "Бавария" забьет достаточно и порадует своих болельщиков. Основываясь на этих данных, мы предлагаем сделать ставку на IT2B (3.5) с котировкой 2.35.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9.5) угловых ударов за матч. "Аугсбург" подает в среднем 5 угловых за игру, а "Бавария" – 6,25.

Наш выбор: IT2B (3,5) с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры