Умбер - Гойовчик прогноз на матч

17-09-2022, 11:03
39
0
Умбер  РЕНН (АТР)  Гойовчик 
РЕНН (АТР)
Умбер 17 сентября 16:00 Гойовчик

Уго Умбер уже вышел в полуфинал домашнего "челленджера" в Ренне, и в трех встречах он не проиграл ни одной партии и даже ни одной подачи. Чем удивит его Питер Гойовчик, который, напротив, провел три сложных боя, каждый из которых требовал решающей игры для выявления победителя.

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 8/10

Текущее Рейтинг Umber: 139

Баланс побед Umber (2022): 22-24

Баланс побед Umber (indoor hard): 3-2

Текущий рейтинг Гоевчика: 172

Баланс побед Гоевчика (2022): 15-23

Баланс побед Гоевчика (хард в помещении): 4-3

Статистические факты о матче Umber – Гоевчик:

Умбер выиграл восемь из последних десяти матчей на Индоре с коэффициентом до 1,50.

Гоевчик выиграл шесть из своих последних четырех матчей против левшей.

Личные встречи Умбер – Гоевчик:

2:0 в пользу Гоевчика. В 2021 году немец одержал победу на USO (1:6, 6:1, 6:2, 5:7, 6:4), в 2022 году на травяном турнире в Ньюпорте (7:5, 6:4).

Прогноз что касается боя Хьюго Умбер – Петер Гойовчик:

Уже отмечалось, что Умбер последние два месяца находится в хорошем игровом тонусе. Например, на его счету три полуфинала и четвертьфинал на уровне челленджера. Поэтому очередное выступление, особенно на домашнем турнире, да еще и в Индоре, вполне объяснимо. 

Согласно обновленной информации, Гойовчик по-прежнему числится в квалификации на турнир в Меце, и даже среди альтернативных участников, претендующих на попадание в база. Тем не менее, трудно сказать, планирует ли он попасть в Мец, где он завоевал титул в 2017 году и сыграл в полуфинале в 2021 году. И кажется, что Питер доигрался, но 33-летний немец провел три матча в трех сетах без перерыва. Если принять во внимание, что он выиграл два матча подряд только один раз в сезоне, то возникает вопрос о том, насколько физически он будет готов к следующему матчу, учитывая ненормальные нагрузки.

подача Умбера в эти дни летит очень хорошо, и это важный фактор в условиях быстрого судебного разбирательства. Более того, вам нужно будет играть против Гоевчика в обычной манере, то есть в силовой теннис с минимальным количеством укороченных и сокращенных ударов. В этом сценарии, опять же, более свежий француз считается фаворитом. Кстати, немец не смог выиграть ни одной игры в 20 из 22 проигранных встреч в течение сезона, чего мы и ждем в предстоящей встрече.

Наш прогноз - FS1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры