Грассхоппер - Серветт прогноз на матч

28-08-2021, 11:48
77
0
Грассхоппер  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Серветт 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Грассхоппер 29 августа 17:30 Серветт

Финальный матч четвертого тура швейцарской Суперлиги состоится 29 августа на стадионе "Летцигрунд" в Цюрихе. Серветту придется играть на выезде против Кузнечика, который прибыл в нынешний дивизион из Первой лиги.

Предварительный просмотр матча Кузнечик-Серветт:

В 27 из последних 40 матчей Кузнечика судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10,5).

В 12 из последних 14 матчей Серветт нанес не более пяти ударов в створ. Стоит рассмотреть заявку на IT2M (5,5).

Судья: Свен Вольфенсбергер

Вольфенсбергер впервые будет работать главным судьей в предстоящем матче.

Прогноз на матч Кузнечик-Серветт:

Букмекеры считали Серветта фаворитом в предстоящем матче, предлагая сделать ставку на его победу с коэффициентом 2,37. Но в своем нынешнем виде, как нам кажется, он выглядит не так впечатляюще. За последние 20 матчей подопечные Алена Гейгера смогли победить только семь раз. При этом команда пропустила 16 из них, и даже самым слабым командам удалось дать бой нынешним гостям. Вы можете поспорить, что Кузнечик не проиграет за 1,53.

Однако ставка на победу хозяев кажется нам более предпочтительной. Мы уже знаем о проблемах в защите Серветта. Чем удивит “Кузнечик”? Среднее количество его голов, забитых в последних 20 матчах, составляет 1,6. Команда на старте сезона встречалась с двумя топ - командами - “Базелем” и “Янг Бойз”, но никогда не выглядела пристыженной. Серветт, с другой стороны, ведет себя абсолютно безынициативно на дороге. В пяти из последних семи матчей, которые подопечные Алена Гейгера провели на выезде, они нанесли не более трех ударов по воротам соперника.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры