Парма - Беневенто прогноз на матч

28-08-2021, 11:45
68
0
Парма  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Беневенто 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Парма 29 августа 21:30 Беневенто

29 августа в 21:30, вероятно, состоится центральный матч 2 - го тура Серии В - Парма сыграет против Беневенто.

Предварительный просмотр матча Парма-Беневенто:

“Беневенто не так активен на флангах соперника и не зарабатывает так много угловых, он проиграл 64% матчей прошлого сезона на угловых. Вы можете поставить на победу “Пармы” по углам за 1,82.

В 76% матчей прошлого сезона в матчах “Пармы” ТБ 23,5 пробил по фолам. Вы можете поставить на ТБ 23,5 на фолы в этом матче.

Прогноз на матч Парма - Беневенто:

В прошлом сезоне Парма и Беневенто были не столь продуктивны, у обеих команд в среднем по одному голу за игру. Вполне возможно воспользоваться этим и сделать ставку на то, что одна из команд не сможет забить в этой встрече с коэффициентом 1,96.

“Парма " и "Беневенто" вылетели из Серии А в прошлом сезоне и теперь будут играть во втором раунде между собой. Обычно "Парма" выигрывала по углам, но Беневенто играл в более оборонительный футбол. Теперь, в Серии В, "Парма" будет действовать еще более расслабленно, а это значит, что мы должны ожидать еще большего количества поворотов. Кроме того, за последние два года Беневенто проигрывал по углам в 56,5% матчей. Предлагаем сделать ставку на победу “Пармы” по углам за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры