Базель - Янг Бойз прогноз на матч

28-08-2021, 11:47
85
0
Базель  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Янг Бойз 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Базель 29 августа 17:30 Янг Бойз

В это воскресенье, 29 августа, в городе Базель состоится игра пятого тура швейцарской Суперлиги. Янг Бойз и Базель встретятся на стадионе "Сент-Якоб Парк".

Предварительный просмотр матча Базель-Янг Бойз:

В 17 из последних 26 матчей Базеля судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10.5).

“Янг Бойз получил по крайней мере три желтые карточки в пяти из последних девяти матчей. Стоит рассмотреть заявку на ЖК IT2B (2.5).

Судья: Сандро Шерер

Шерер будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 66 матчей: средний итог ЖКД-4,44, фолов-25.

Прогноз на матч Базель-Янг Бойз:

Очевидно, что матч будет противостоянием двух самых опасных команд. В прошлом сезоне “Янг Бойз "стал чемпионом, а "Базель" занял второе место. Оба соперника считаются забившими голы, и в этом сезоне “Базель " в очередной раз подтвердил это. За четыре проведенных тура подопечные Патрика Рахмана уже забили 15 мячей, в то время как в последних 10 матчах "Базель" в среднем наносил 7,44 броска в створ ворот. "Янг Бойз" в этом плане сейчас выглядит не так опасно, но по-прежнему лидирует среди команд Суперлиги. В последних 10 матчах нынешние гости в среднем наносили по воротам соперника 5,88 броска. Вы можете сделать ставку на ТБ (10,5) выстрелов в цель с коэффициентом .

Но, как мы уже упоминали выше - "Янг Бойз" уже не тот, что был несколько месяцев назад. Если в прошлом сезоне он проиграл всего дважды, то в этом году уже успел отказаться от одной победы в четырех матчах. На выезде ситуация только ухудшается - половину из последних 10 матчей, проведенных "Янг Бойз" на выезде, команда выиграть не смогла. При этом подопечные Дэвида Вагнера промахнулись в восьми из них. Вы можете сделать ставку на победу “Базеля” с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры