СПАЛ - Порденоне прогноз на матч

28-08-2021, 11:44
98
0
СПАЛ  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Порденоне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
СПАЛ 29 августа 21:30 Порденоне

29 августа ожидается интересный футбол на Паоло Маззе, здесь сыграют СПАЛ и Порденоне, сам матч начнется в 21: 30.

Предварительный просмотр матча СПАЛ-Порденоне:

Я СПАЛ в предыдущем сезоне большое количество раз попадал в офсайд - 2,05 за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) на офсайды.

При новом тренере “Порденоне " радикально изменил свой стиль игры и во всех восьми матчах предыдущего сезона проиграл по фолам. Вы можете сделать ставку на победу команды SPAL по фолам.

Прогноз на матч СПАЛ-Порденоне:

В предыдущем розыгрыше Серии В СПАЛУ не хватило всего одного очка, чтобы попасть в плей-офф для выхода в Серию А. Кроме того, в конце прошлого сезона команда сменила тренера, а это означало, что она была недовольна таким результатом и явно хочет быть выше в лиге. Она встретится с аутсайдером Порденоне, поэтому она должна победить во втором раунде и получить первые три очка. Мы предлагаем сделать ставку на победу команды SPAL с коэффициентом 2,08.

“Порденоне " играет не в самый результативный футбол, и отчасти это связано с тем, что в команде нет отличных форвардов, которые часто могут забивать. В предыдущем сезоне их средние голы за матч лишь немного превышали 1, и в 60% матчей обе команды не смогли отличиться. Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (Нет) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры