Люцерн - Лозанна Спортс прогноз на матч

28-08-2021, 11:47
65
0
Люцерн  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лозанна Спортс 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Люцерн 29 августа 15:15 Лозанна Спортс

29 августа в городе Люцерн на стадионе "Суисспорарена" состоится матч пятого тура швейцарской Суперлиги. Спорт Лозанны и Люцерн встретятся на поле.

Предварительный просмотр матча Спорт Люцерны - Лозанны:

В восьми из последних 13 матчей в Лозанне судья назначил угловой удар максимум девять раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (8,5).

“Люцерн " получил по крайней мере две желтые карточки в 33 из последних 44 матчей. Вы можете сделать ставку в букмекерской конторе на ЖК IT2B (1.5).

Судья: Ален Бири

Бири будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 63 матча: средний итог ЖКД - 4,22, фолов-25.

Прогноз на матч Люцерн-Лозанна Спорт:

На данный момент команды делят зону вылета: "Люцерн" занимает последнюю, 10-ю строчку, "Лозанна" расположена на девятой позиции. Тем не менее, всего за четыре тура для двух команд команды забили 12 мячей, так что встреча определенно не будет скучной. Соперники проводят довольно результативные матчи: в четырех из последних пяти очных встреч было забито не менее трех мячей. Среднее количество голов в последних 20 матчах “Люцерна "составляет 3,8, а "Лозанна" за тот же период имеет значение этого показателя на уровне 3,6. Я не сомневаюсь, что предстоящий матч закончится результативно. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,57.

Однако ставка на победу хозяев мне кажется более предпочтительной. Лозанна доминировала в Люцерне последние несколько лет, но после того, как Илья Боренович занял пост главного тренера нынешних гостей, дела команды начали приходить в упадок. За 15 матчей, сыгранных под его руководством, Лозанна одержала всего пять побед. "Люцерн" на этом фоне выглядит гораздо интереснее: в шести из последних 10 домашних матчей он забил более двух мячей и после серии неудач, безусловно, приложит все усилия, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры