Динамо - Зенит прогноз на матч

16-09-2022, 22:04
23
0
Динамо  РПЛ  Зенит 
РПЛ
Динамо 17 сентября 19:00 Зенит

Битва двух столиц в десятом туре Мировой РПЛ! Московское "Динамо" принимает действующего чемпиона страны – санкт-петербургский "Зенит". Букмекеры уже предсказывают победу подопечным Семака, но так ли легко “сине-белые” сдадутся? Вероятно, нас ждет интересное противостояние!

Примерные составы на матч "Динамо" – "Зенит"

"Динамо" (4-3-3): Шунин – Маричаль, Паршивлюк, Скопинцев, Фернандес – Фомин, Гагнидзе, Захарян – Макаров, Грулев, Тюкавин

Не сыграет: Норман (мышечная травма)

"Зенит" (4-3-3): Кержаков – Сантос, Родригао, Ловрен, Караваев – Барриос, Кузяев, Вендель – Мостовой, Малком, Сергеев

Не сыграют: –

Судья: Сергей Карасев

В текущем сезоне рефери обслужил пять матчей, показав в среднем 3,6 ЖК и зафиксировав 21 фол

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" – "Зенит"

В этом сезоне "Динамо" забивает в среднем 2,78 гола в играх и 3,33 гола в матчах "Зенита". Вы можете поставить на ТБ (2,5) при кефе 1,70.

Соперники "Динамо" в этом сезоне в среднем 1,67 раза за матч попадают в офсайд. "Зенит" попадает в офсайд в среднем 2,33 раза за игру. Вы можете поставить на НЕГО 2 (1,5) офсайда.

Прогноз на матч "Динамо" Москва – "Зенит" Санкт-Петербург

"Зенит" недавно потерпел неожиданное поражение в Кубке России от "Крыльев Советов", прервав тем самым свою победную серию из шести матчей подряд во всех турнирах. Но в Мировой РПЛ питерцы по-прежнему идут непобежденными, по-прежнему лидируя. "Зенит" – бесспорный фаворит во встрече с "Динамо", и, вероятно, сине-бело-голубые добьются успеха, но мы бы предпочли играть от хозяев. Дело в том, что у "Динамо", несмотря на все преобразования, очень сносная линия обороны, москвичи пропустили всего два гола в пяти домашних турах, меньшее количество только у самого "Зенита". В прошлом сезоне команде Семака не раз удавалось забить, а в целом за последние пять очных встреч "Зенит" лишь однажды обыграл "Динамо" на выезде с разницей в два мяча, в остальных случаях разница не превышала одного. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (+1.5) с кефом 1.57.

Альтернативный вариант - угловой. "Динамо” в этом сезоне в среднем подает 4,11 угловых, “Зенит” на выезде позволяет соперникам заработать 2,5 стандарта. В очном противостоянии "Динамо" в среднем подает всего 3,5 угловых, а в последних четырех встречах московский клуб ни разу не превышал планку в четыре угловых удара. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1М (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры