Омские Ястребы - Тюменский Легион прогноз на матч

16-09-2022, 21:05
14
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Тюменский Легион 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 17 сентября 14:00 Тюменский Легион

17 сентября в Омске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором "Тюменский легион" отправится в гости к команде "Омские ястребы". Стартовый поединок запланирован на 10:00 по московскому времени. Наберет ли "Тюменский легион" очки в матче с "Омскими ястребами" впервые с 1 декабря 2018 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" - "Тюменский легион":

В среднем "Омские ястребы" зарабатывают более 14 штрафных минут за матч в этом сезоне у игроков “Тюменского легиона” – по шесть у каждого. Поэтому ставка на победу хозяев поля по количеству штрафных минут напрашивается сама собой.

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч обе команды забивали во вторых игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на “оба забьют: да” во втором периоде с коэффициентом 2,16.

Прогноз на матч Омские ястребы - Тюменский легион:

Омские ястребы реализуют большинство в 42,9 процентах случаев – это один из лучших результатов в лиге. Поэтому мы смело надеемся, что хозяева поля забьют с численным преимуществом.

В последнее время тюменцы стабильно поражают ворота омичей – в этом году команды встречались трижды, и в общей сложности тюменский легион забил шесть мячей (в среднем по два гола за игру). Кроме того, в этом сезоне гости забивают в среднем по три гола за матч. Поэтому мы считаем, что у гостей есть отличные шансы забить как минимум дважды. Плюс нужно обратить внимание на то, что омичи забили не менее шести мячей в трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч в рамках МХЛ, проходивших в Омске. Поэтому для двух команд не должно быть проблемой забить не менее восьми мячей. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (7,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры