Южный Урал - Югра прогноз на матч

16-09-2022, 21:06
26
0
Южный Урал  ВХЛ (РОССИЯ)  Югра 
ВХЛ (РОССИЯ)
Южный Урал 17 сентября 19:00 Югра

17 сентября "Югра" сыграет на выезде с "Южным Уралом". Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. В этом сезоне команды провели четыре встречи. Хозяева одержали всего одну победу и занимают 19-е место. В основное время гости уступили только "Челмету". В прошлом сезоне "Югра" была лидером регулярного чемпионата.

Предварительный просмотр статистики матча "Южный Урал" - "Югра":

В последних четырех противостояниях этих визави "Югра" трижды становилась победителем стартового периода. Поэтому можно рискнуть и сделать ставку на “П2” в первом игровом отрезке.

Нападающие "Югры" в последних четырех матчах уверенно поражали ворота "Южного Урала" во втором периоде. Таким образом, вы можете рассмотреть возможность ставки на “гол гостей" во второй 20-минутке.

Прогноз на матч Южный Урал - Югра:

За 52 матча, сыгранных в предыдущем сезоне, нападающие “Южного Урала” забили 128 мячей (в среднем 2,46 за встречу). На домашнем льду хозяева поразили ворота соперника примерно 2,65 раза за 60 минут. А кроме того, “Южный Урал” огорчил голкипера “Югры” как минимум дважды в трех из последних четырех противостояний. Поэтому ставка на IT1B(1.5) за 1.76 - хороший вариант.

В выездных матчах прошлого сезона форварды “Югры" забили около 2,92 гола. В чемпионате хоккеисты гостей забивали, в среднем, 3,36 гола за встречу. А также, из четырех прошедших сражений хоккеисты “Южного Урала” пропустили как минимум четыре шайбы от “Югры”, поэтому вполне безопасно ставить на ЭТО2В(3,5) за 1,98.

В 17 из 26 проведенных игр Со стороны “Южного Урала” в прошлом сезоне было забито не менее пяти мячей на собственной площадке. Аналогичный исход можно было наблюдать в 15 из 26 матчей, проведенных "Югрой" на выезде. Кроме того, в трех личных встречах из последних четырех общий тотал превысил планку в 5,5 голов. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5) за 1.70. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры