Харрисон - Чеппелл прогноз на матч

15-09-2022, 18:03
62
0
Харрисон  США, КЭРИ (АТР)  Чеппелл 
США, КЭРИ (АТР)
Харрисон 16 сентября 01:40 Чеппелл

Противостояние двух американцев состоится в рамках 1/8 финала "Челленджера" в Кэри. Харрисон впервые с 2018 года имеет шанс пробиться в четвертьфинал более высокого фьючерсного турнира. Но на его пути стоит Чаппелл, который в этом сезоне еще не вошел в восьмерку лучших на соревнованиях.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Харрисона: 588

Баланс побед Харрисона (2022): 15-9

Победа Харрисона Баланс (жесткий): 10-4

Текущий рейтинг Чаппелла: 479

Баланс побед Чаппелла (2022): 18-25

Баланс побед Чаппелла (жесткий): 11-12

Статистические факты для матча с Харрисоном - Чаппелл:

В восьми из последних десяти противостояний Харрисона со своими соотечественниками борьба на корте длилась не менее 21 гейма.

В шести из последних десяти встреч Чаппелла на харде первая игра длилась не более девяти геймов.

Личные встречи Харрисон - Чаппелл:

Ранее пути игроков пересекались в квалификации на "Хард челленджер" в Орландо в прошлом сезоне. Тогда Чаппелл был сильнее - 6:2, 7:6.& nbsp;

Прогноз на бой Райан Харрисон - Ник Чаппелл:

Экс-40-я ракетка мира Харрисон уже несколько сезонов пытается набрать форму, но пока ему это не удалось. В этом сезоне его максимальный результат - выход в четвертьфинал на "фьючерсах" в Нейпласе, а также выход в 1/8 финала на "челленджерах" в Лексингтоне и Чикаго. В Кэри Райан еще не проиграл ни одной игры, начав свой путь в соревнованиях с квалификации. Во всех встречах игрок выигрывал не менее 70% ничьих своим первым мячом.

Чаппелл редко играл в основных сетках претендентов. А еще Ник показал свой лучший результат в сезоне на фьючерсах, дойдя до полуфинала в Мехико. В первом раунде текущего соревнования Чаппелл сломил сопротивление 814-го номера мирового рейтинга Глинки менее чем за полтора часа, несмотря на восемь эйсов от своего соперника.

24% игр Харрисона в 2022 году заканчиваются тай-брейком. Американец увеличил эту статистику в Кэри, трижды в шести геймах добившись счета 6:6. Главная причина - слабый прием первой подачи и мощная подача, на которой он, в среднем, выигрывает 81% игр в этом сезоне. Чаппелл - подходящий соперник для очередного прорыва "тотал мор". Ник также больше сосредоточен на своей подаче, но на приеме он выглядит немного сильнее своего соперника. В очном матче между теннисистами также был разыгран один тай-брейк. От предстоящего противостояния следует ожидать упорной борьбы. Наш прогноз - в общей сложности более 22,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы