Бетис - Лудогорец прогноз на матч

15-09-2022, 19:03
19
0
Бетис  ЛИГА ЕВРОПЫ  Лудогорец 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Бетис 16 сентября 02:00 Лудогорец

После первого тура группового этапа Лиги Европы "Бетис“ и "Лудогорец" возглавили квартет "С". Оба они выиграли первые матчи, а во втором раунде пересекутся в очной встрече у Бенито Вильямарина. Сможет ли одна из команд взять три очка и вырваться в единоличные лидеры?

Ответ мы узнаем 15 сентября после 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Бетис - Лудогорец:

Бетис (4-2-3-1): Браво - Морено, Луис Фелипе, Песселла, Сабали - Акуока, Родригес - Родри, Хоакин, Луис Энрике - Виллиан Хосе

Будет не сыграют: Камараса (травма), Фекир (мышечная травма), Хуанми (травма лодыжки)

"Лудогорец" (4-3-3): Падт - Недялков, Витри, Вердон, Сисиньо - Шоу, Петровский, Калу - Десподов, Игорь Тьяго, Текпетей

Не сыграют: Гонсалвес (травма спины)

Судья: Андрис Трейманис

В текущем сезоне рефери обслужил три матча - средний тотал ЖК составляет 4,67, фолы - 20,33.

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Лудогорец:

В матчах Бетиса в среднем регистрируется 10,5 угловых, а аналогичный показатель в случае гостей составляет 10,41 (все турниры). Мы поставили его на угловой (9,5) с кэфом 1,71.

В текущей еврокубковой кампании "Лудогорец" получает в среднем 3,22 ЖК-дисплея за игру. Вы можете поставить его на LC2B (2.5) за 1.62.

Прогноз на матч Бетис - Лудогорец:

Бетис провел тяжелый матч с Вильярреалом в прошлые выходные (1:0), а после этого ожидается сложная игра с Жироной. Мануэль Пеллегрини, безусловно, прибегнет к ротации, что откроет некоторые двери для "Лудогорца". Болгары далеко не беззубы с точки зрения эффективности в атаке. "Лудогорец" отличается в среднем за сезон в 2,59 раза, если делать выборку из еврокубков - 1,67. Гости забивали в каждом из девяти матчей нынешней еврокубковой кампании, а в первом раунде группового этапа поставили два гола "Роме" Моуринью. Мы ловим гол гостей за 1.85.

Мы также будем играть на рынке предупреждений. В еврокубках "Лудогорец" действует максимально жестко - в среднем 3,22 ЖК за игру. В восьми из девяти матчей гости получили как минимум три “горчичника". Бенито Вильямарину снова придется драться и кусаться - иначе очки у "Севильи" не отберут. Мы пробуем LC2B (2.5) за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры