Ммо - Рыбаков прогноз на матч

15-09-2022, 17:05
23
0
Ммо  США, КЭРИ (АТР)  Рыбаков 
США, КЭРИ (АТР)
Ммо 16 сентября 17:00 Рыбаков

Во второй раз на "челленджере" в Кэри Рыбакову предстоит встретиться с соотечественником. Теперь теннисистка в 1/8 финала померится силами с Mmo, которая в прошлом году дошла здесь до четвертьфинальной стадии. В текущем сезоне на счету Майкла одно попадание в финал "челленджера".

Покрытие: жесткий

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Mmo: 154

Баланс побед Mmo (2022): 27-26

Баланс побед Mmo (жесткий): 9-11

текущий рейтинг Рыбакова: 322

Баланс побед Рыбакова (2022): 30-23

Баланс побед Рыбакова (хард): 5-7

Статистические факты для Mmo совпадение - Рыбаки:

В шести из последних десяти встреч Ммо с соотечественниками было сыграно не более 21 игры.

В шести из последних десяти хардбольных матчей Рыбаков сохранил стартовую игру.

Личные встречи Mmo Fishers:

В 2019 году на турнире challenger в Шарлоттсвилле на Индоре Mmo уже переиграл соперника в два тай-брейка - 7:6, 7:6.

Прогноз на бой Майкла Ммо - Алексей Рыбаков:

Ммо всегда считался типичным представителем американских хардлайнеров, но в 2022 году теннисист продемонстрировал свое лучшее выступление на грунтовом челленджере в Таллахасси, неожиданно оказавшись в финальном матче. Кроме того, Майкл дважды попадал в четверку лучших на соревнованиях в Кливленде и Малаге. Но Mmo приблизилась к претенденту в Кэри с серией из трех поражений подряд. Но в первом раунде нынешних соревнований Майкл не заметил никакого сопротивления со стороны 395-го номера мирового рейтинга Кокса, выиграв более 50% розыгрышей на приеме.

Рыбаков принял участие во многих испытаниях в этом сезоне, но часто заканчивал свое выступление в первых раундах. Но были и исключения, например, в Оэйрасе, где Алекс дошел до четвертьфинала. Теннисист добился аналогичного достижения в Индианаполисе. В первом раунде "челленджера" в Кэри соперником Рыбакова был джуниор Чик, который смог навязать борьбу Алексу, выиграв одну из его подач.

Мы увидим матч между двумя хорошими болельщиками, которым не часто удается сделать брейк в противостоянии с серьезным соперником. В 2022 году Ммо выиграла 82% геймов на своей подаче, Рыбаки - 80%. Единственная игра в основное время завершилась двумя тай-брейками. Поэтому наиболее логичным итогом предстоящей встречи является тотал более 22,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры