Пирин - Лудогорец прогноз на матч

28-08-2021, 11:37
71
0
Пирин  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Лудогорец 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Пирин 29 августа 21:00 Лудогорец

Пирин и Лудогорец закроют программу шестого тура чемпионата Болгарии по футболу на стадионе " им. Христо Ботева” в городе Благоевград. Матч начнется 29 августа в 21: 00 по московскому времени.

Судья: Станислав Тодоров.

В этом сезоне Тодоров работал в одном матче, где показал восемь желтых карточек и зафиксировал 39 фолов..

Предварительный просмотр матча Пирин - Лудогорец:

В первых четырех матчах сезона хозяева поля неизменно подавали меньше угловых, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу “Лудогорца " по углам.

В шести матчах этого сезона из десяти с участием "Лудогорца" не было обмена голами. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Пирин-Лудогорец:

“Пирин” является одним из основных кандидатов на вылет в классе и пока подтверждает этот статус. Команда смогла набрать очки только один раз в четырех матчах, и пока это дает ей шанс оказаться не в самом низу таблицы. Но оборонительная игра команды из Благоевграда оставляет желать лучшего. Он уступает до сих пор в каждой встрече, но все равно пропустил меньше трех мячей в одной. Вы можете поставить на индивидуальный тотал “Лудогорца "менее (2,5) голов за 1,50.

Гости выполнили свою летнюю задачу, а именно попали в групповой раунд еврокубков, в то время как “Иглз”могли претендовать на Лигу Европы, но не смогли пройти Мальме и оказались в третьем международном турнире "Старого Света". Если брать только болгарские бои, то "Лудогорец" является лидером последних десяти лет и даже нынешний чемпионат стартовал сильно, даже если провел всего три матча. Но в них и во встрече за Суперкубок команда не только забила три и более гола, но и итоговое преимущество составляло не менее двух мячей. Несмотря на то, что в середине недели "Лудогорец" провел самый тяжелый матч Еврокубка, он должен был легко победить аутсайдера чемпионата. Берем F2(-1,5) с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры