Атлетико - Вильярреал прогноз на матч

28-08-2021, 11:33
77
0
Атлетико  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Вильярреал 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Атлетико 29 августа 23:00 Вильярреал

Центральным матчем третьего тура испанской Ла Лиги станет встреча "Атлетико" и "Вильярреала". Матч состоится на стадионе Ванда Метрополитано 29 августа в 23: 00.

Примерные составы на матч Атлетико-Вильярреал:

“Атлетико (4-4-2): Облак-Саул, Савич, Хименес, Льоренте-Лемар, Кондогбиа, Коке, Де Поль-Корреа, Карраско

Выход: Эррера (Дискомфорт), Феликс (травма лодыжки)

“Вильярреал(4-4-2): Рулли-Фойгт, Альбиоль, Манди, Педраса-Гомес, Тригерос, Капу, Грюневельд - Морено, Диа

Выход: Гильямон (Красная карточка), Муса (Вывих лодыжки), Морено (Травма головы), Доменек (Травма мышц), Пиччини (травма спины)

Судья: Сезар Сото Градо

В этом сезоне Сезар Сото Градо подал в суд на один матч в Ла Лиге, показал три матча, зафиксировал 24 фола. За последние 20 матчей этот арбитр показал в среднем 3,84 очка, фолов в среднем - 25,16.

Предварительный просмотр матча Атлетико-Вильярреал:

“Вильярреал " выиграл в восьми из последних 11 очных встреч по количеству очков. Можно сделать ставку naP2 на жилищно-коммунальные услуги с коэффициентом 2,83.

За последние 12 очных встреч среднее количество выстрелов в цель составило 8,17. Вы можете сделать ставку на ТМ (8,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Атлетико-Вильярреал

Обе команды сосредоточены на стандартах, особенно для Атлетико Мадрид. В очных встречах хозяева гораздо чаще подают угловые, но следует отметить, что только в трех из последних 12 очных встреч команды подавали менее девяти угловых ударов на двоих. Вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) угловых с коэффициентом 2,46.

Команды редко играют дальними ударами против "Атлетико", поэтому среднее количество офсайдов у соперников меньше одного, а именно 0,8. "Атлетико" в среднем получает 2,75 офсайда за матч, и поэтому за последние 20 матчей хозяева выиграли 14 раз по количеству офсайдов. "Вильярреал", напротив, проиграл 11 из последних 20 матчей в офсайде. Прогноз на матч-Р1 по офсайд с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры