Бейтар - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

28-08-2021, 11:35
74
0
Бейтар  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Беэр-Шева 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бейтар 29 августа 20:45 Хапоэль Беэр-Шева

“Бейтар "примет" Хапоэль " из города Беэр-Шева в матче первого тура израильской Суперлиги по футболу. Игра состоится на стадионе "Тедди" в Иерусалиме 29 августа.

Предварительный просмотр матча Бейтар-Хапоэль Беэр — Шева:

"Хапоэль" Беэр-Шева в последнее время не так часто нарушает правила-гости в предыдущих четырех случаях (матчи в Лиге конференции) имели не более одной желтой карточки за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал “Хапоэля " на ЖК менее 1,5.

В последних четырех матчах с участием гостей количество офсайдов не превышало четырех баллов. Вы можете поспорить, что во встрече с Бейтаром будет не более четырех офсайдов для двух команд.

Прогноз на матч Бейтар — Хапоэль Беэр-Шева

"Бейтар" только что подготовил кошмар на этот сезон. Только подумайте об этом: у команды четыре товарищеских матча и пять в Кубке Тото. За эти девять матчей нам удалось забить только два гола! Это настоящая катастрофа. Конечно, в такой ситуации поражений было гораздо больше, чем результатов вничью (всего хозяева проиграли шесть раз). Эта ситуация как раз на руку” Хапоэлю " из Беэр-Шевы-гости уже сильнее по составу. Мы делаем ставку на успех “Хапоэля” с коэффициентом 1,97.

В этом сезоне (мы все еще говорим о Кубке Тото и Лиге конференции) "Хапоэль" редко получает матчи, когда забивают обе команды (это было всего дважды в предыдущих семи встречах). И если учесть, как мало забивает Бейтар, то на этот раз эта ситуация вполне реальна. Таким образом, вы можете рассмотреть ставку на то, что оба забьют (нет) с коэффициентом 1,77. Это довольно надежный вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы