Черно Море - ЦСКА София прогноз на матч

28-08-2021, 11:36
70
0
Черно Море  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  ЦСКА 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Черно Море 29 августа 18:45 ЦСКА

В центральном матче шестого тура чемпионата Болгарии по футболу "Черно Море" и софийский ЦСКА сыграют друг против друга. Встреча начнется 29 августа в 18: 45 по московскому времени на стадионе "Тича" в городе Варна.

Судья: Георгий Димитров.

В этом сезоне Димитров работал в одном матче, где показал семь желтых карточек и зафиксировал 36 фолов.

Предварительный просмотр матча Черно Море - ЦСКА София:

В четырех из пяти матчей в этом сезоне Черно Море подавал угловые большему количеству соперников. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству угловых с коэффициентом 2,62.

Только в двух матчах ЦСКА в этом сезоне их девять показали менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(3,5).

Прогноз на матч Черно Море-ЦСКА София:

"Черно Море" очень хорошо начало сезон. На данный момент команда не проиграла ни одного матча в чемпионате и потеряла очки только в двух. Несмотря на то, что многолетние лидеры чемпионата сыграли на несколько матчей меньше, у "моряков" есть реальный шанс остаться в топ-3, когда все сыграют равное количество игр. В то же время Черно Море исповедует очень сбалансированный футбол, где выделяется оборона: клуб пропустил свои первые голы только в последнем туре, сыграв первые четыре в ноль. Вы можете рискнуть и сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,95.

После того, как ЦСКА вырвал у Виктории Пльзень путевку в групповой раунд Лиги Конференции, болельщики, скорее всего, будут готовы простить еще один перелет мимо чемпионата, потому что армейцы уже давно не пробивались в осеннюю часть еврокубков. Но все же шансы на титул есть, а сами гости сыграли всего два матча в чемпионате, которые они выиграли. Для ЦСКА Черно Море-удобный соперник, которого клуб дважды обыграл в трех матчах прошлого сезона. Сами "моряки" не могут победить “армейцев”в четырех очных встречах. Но после изнурительной квалификации ЛЧ вряд ли ЦСКА выпустит на поле всю базу.<сильный стиль= "размер шрифта: 14 пикселей;" >Мы берем F2(0) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры