Кадис - Осасуна прогноз на матч

28-08-2021, 11:33
72
0
Кадис  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Осасуна 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Кадис 29 августа 20:30 Осасуна

В третьем туре испанской Ла Лиги Кадис на стадионе “Эстадио Нуэво Мирандилья "примет " Осасуну". Матч состоится 29 августа в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кадис-Осасуна:

“Кадис (4-4-2): Ледесма-Акапо, Ароян, Фали, Эспино-Санчес, Аларкон, Йонссон, Переа - Негредо, Лосано

Выход: Арсамендия (Травма мышц), Мари (Травма мышц), Гарридо (Травма сухожилий)

“Осасуна (4-1-4-1): Эррера-Кот, Гарсия, Эрнандес, Видаль-Торро-Гарсия, Бразанак, Монкайола, Торрес - Кике

Не сыграет: Барха (травма ноги), Санчес (травма бедра)

Судья: Адриан Кордеро Вега

В этом сезоне Адриан Кордеро Вега подал в суд на один матч в Ла Лиге, показал четыре матча, зафиксировал 32 фола. За последние 20 матчей Адриан Кордеро Вега показал в среднем 4,3%, фолов в среднем-25,45.

Предварительный просмотр матча Кадис-Осасуна:

За последние шесть очных встреч между этими командами было показано не менее четырех LCC, и среднее значение составило 5,14. Судья показывает в среднем 4,3 ЖК-дисплея, поэтому вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей NatB (4) с коэффициентом 1,88.

“Кадис выиграл в шести из последних семи очных встреч на угловых ударах. Вы можете сделать ставку naP1 на угловые с коэффициентом 2,03.

Прогноз на матч Кадис-Осасуна

“Осасуна "хорошо начала чемпионат, во многом гостям не повезло в плане реализации моментов, например, в последнем туре против" Сельты”, когда "красно-белым" не удалось реализовать пенальти и матч завершился со счетом 0: 0. После первых двух туров у команд равное количество глаз - по два у каждой, но стоит отметить, что "Осасуна" явно должна была выиграть хотя бы один из двух матчей, но хозяевам повезло больше. Гости не проигрывали в шести из последних семи очных встреч, поэтому вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,76.

“Кадис и Осасуна-команды примерно одного уровня, вы можете отдать небольшое предпочтение гостям, но следует отметить, что в шести из последних десяти очных встреч было забито не более двух голов. Следует также отметить, что в прошлом сезоне 63% выездных матчей "Осасуны" также были "проиграны". Мы верим, что один или два гола решат судьбу этого матча, но не более того. Прогноз на матч-TM (2.5) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры