Ливерпуль - Аякс прогноз на матч

12-09-2022, 03:08
35
0
Ливерпуль  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Аякс 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Ливерпуль 13 сентября 22:00 Аякс

"Ливерпуль" проиграл на выезде "Наполи" со счетом 1:4 в первом туре Лиги чемпионов, но из-за отмененного тура Премьер-лиги у хозяев поля была целая неделя на подготовку к матчу с "Аяксом". Смогут ли подопечные Клоппа обыграть "Аякс" на своем поле? Матч состоится на "Энфилде" 13 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Ливерпуль" - "Аякс":

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон - Робертсон, Ван Дейк, Матип, Трент - Тьяго, Фабиньо, Эллиот - Диас, Нуньес, Салах

Не будет игра: Джонс, Кейта, Конате, Окслейд-Чемберлен, Хендерсон (все травмированы)

“Аякс" (4-3-3): Пасвер - Ренч, Тимбер, Бесси, Блинд - Бергюис, Альварес, Тейлор - Тадич, Кудуш, Бергвайн

Не сыграют: Ихаттарен (не сыграет)

Судья: Артур Мануэль Соарес Диас

В этом сезоне рефери обслуживал два матча ЛЧ, показал в среднем 4,5 ЛЧ, записал в среднем 18 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" - "Аякс":

Как минимум три гола было забито в шести из последних семи выездных матчей "Аякса" в Лиге чемпионов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,40.

В восьми из последних 12 домашних матчей с "Ливерпулем" в ЛЧ было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Прогноз на матч “Ливерпуль" - "Аякс"

"Ливерпуль переживает трудные времена, команда стала очень уязвимой в обороне и не так эффективна в атаке, но неизменно, что "красные" постоянно подают много угловых у себя дома. В семи из последних восьми матчей на “Энфилде" в ЛЧ хозяева поля подали не менее шести "угловых". В этом сезоне Премьер-лиги хозяева подают в среднем 7,67 угловых, так что, как вариант, можно поставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

Клопп может рассчитывать на Тьяго в этом матче, возможно, на поле появится Йота, но они просто после травм и не в лучшей форме. "Ливерпуль" стал менее эффективен в атаке, "красным" очень сложно забивать голы, и в этом сезоне "Ливерпуль" забил три гола только в ворота "Сити" в Суперкубке, а также "Борнмута". "Аякс" не уступал "Рейнджерс", и в шести турах Эредивизи гости пропустили всего три гола. Мы считаем, что хоть "Ливерпуль" и играет дома, но сейчас команда не в состоянии забить три и более гола такому опытному сопернику. Прогноз на матч - IT1M(2.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры