Виктория - Интер прогноз на матч

12-09-2022, 03:05
74
0
Виктория  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Интер 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Виктория 13 сентября 19:45 Интер

“Виктория” в первом туре уступила на выезде “Барсе”, а “Интер” не смог набрать очков дома после поражения от “Баварии”. Какая из команд окажется сильнее в этом противостоянии? Матч состоится 13 сентября в 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе “Душан Арена”.

Примерные составы на матч "Виктория" - "Интер":

"Виктория" (4-2-3-1): Станек - Голик, Тиани, Перница, Гавел - Буха, Калвах - Ерка Волканова, Сикора - Хори

Не сыграют: Дедич, Каша, Климент, Копиц (все - травмы)

“Интер" (3-5-2): Онана - Бастони, Скрин-Яр, Д'Амброзио - Госенс, Чалханоглу, Брозович, Мхитарян, Дамфрис - Джеко, Мартинес

Не сыграют: Лукаку (травма)

Судья: Сандро Шерер

В рамках ЛЧ этого сезона Сандро Шерер обслужил два матча, показал в среднем 3 ЖК, зафиксировал 18,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Виктория" - "Интер":

В восьми из последних 13 выездных матчей Лиги чемпионов игроки "Интера" получили не менее трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Как минимум три гола были забиты в семи из последних восьми домашних матчей "Виктории" в ЛЧ. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Виктория - Интер

“Виктория прекрасно понимает, что отобрать очки у "Барсы", "Баварии" и "Интера" на выезде будет практически невозможно, но на своем поле, при поддержке родных трибун, сборная Чехии может попытаться хотя бы не ударить в грязь лицом. Забить с игры "Интера" будет крайне сложно, оборона итальянской команды довольно мощная, но хозяева могут попытаться удивить благодаря стандартным положениям. В шести из последних семи домашних матчей в Лиге чемпионов "Виктория" как минимум четыре раза подавала угловой. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(3,5).

“Интер" по-прежнему без Лукаку, но в матче с таким соперником гости обязаны набрать три очка без бельгийца. Индзаги прекрасно понимает, что потеря очков с "Викторией" может стоить второго места в группе, поэтому с мотивацией у гостей должно быть все в порядке. Очевидно, что "Интер" вряд ли сможет победить так уверенно, как это сделала "Барса" в домашнем матче, но победа миланского клуба в один-два гола здесь вполне возможна, поэтому наш прогноз на матч - F2(-1) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры