Спортинг - Тоттенхэм прогноз на матч

12-09-2022, 03:04
44
0
Спортинг  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Тоттенхэм 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Спортинг 13 сентября 19:45 Тоттенхэм

“Спортинг" и "Тоттенхэм" начали свое выступление в Лиге чемпионов с уверенных побед над "Айнтрахтом" и "Марселем" соответственно. Сможет ли одна из этих команд занять чистое первое место в конце второго раунда? Матч состоится 13 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Спортинг - Тоттенхэм:

“Спортинг” (3-4-2-1): Адан - Коутс, Эсгайо, Гонсало Инасиу - Порро, Морита, Угарте, Рейс - Поте, Тринкао - Паулиньо

Не будет игра: Браганса, Сен-Жюст (оба травмированы)

“Тоттенхэм" (3-4-2-1): Льорис - Ромеро, Дайер, Ленгле - Ройял, Хейбьерг, Бентанкур, Перишич - Сон, Ричарлисон - Кейн

Не сыграет: Моура (травма)

Судья: Срджан Йованович

В этом сезоне Срджан Йованович провел два матча в ЛЧ, показал в среднем 4,5 ЖК, зафиксировал в среднем 22 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Спортинг" - "Тоттенхэм":

Как минимум три гола были забиты в восьми из последних десяти домашних матчей "Спортинга" в еврокубках. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,90.

В последних девяти выездных матчах "Тоттенхэма" в Еврокубках было подано не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Спортинг - Тоттенхэм

В этом матче вам обязательно нужно обратить внимание на желтые карточки, например, Спортинг выиграл 15 из последних 20 домашних матчей в европейских Соревнования по количеству желтых карточек. В среднем “зелено-белые” дома получают 2,85 ЖК, "Тоттенхэм" на выезде - 1,65 ЖК. Отталкиваясь от средних тоталов команд, вы можете сделать ставку на ЖК P1.

Если взять последние 14 выездных матчей “Шпор" в ЛЧ, то в 11 гости пропустили как минимум один гол. "Спортинг" под руководством Рубена Аморима в прошлом сезоне провел дома четыре матча в рамках Лиги чемпионов, и "Львам" удалось забить как минимум один гол в трех. Также обратите внимание, что "Тоттенхэм" забил по крайней мере один гол в 13 из последних 14 выездных матчей, а "Спортинг" пропустил по крайней мере один гол в шести из последних восьми домашних матчей. Все эти факты говорят о том, что обе команды должны забить хотя бы по одному голу в этой встрече. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры