Бавария - Барселона прогноз на матч

12-09-2022, 03:06
32
0
Бавария  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Барселона 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Бавария 13 сентября 22:00 Барселона

Год назад Роберт Левандовски принял активное участие в домашней победе "Баварии" над "Барселоной" со счетом 3:0, а теперь польский нападающий выйдет на поле "Альянц Арены" в составе сине-гранатовых. Забьет ли Роберт своей бывшей команде? Матч состоится 13 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бавария - Барселона:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Эрнандес, Де Лигт, Павар - Забитцер, Киммих - Сане, Мюллер, Гнабри -Мане

Не будет играют: Коман, Сарр (оба травмированы)

“Барселона" (4-3-3): Тер Штеген - Бельерин, Араужо, Кунде, Альба - Кессье, Де Йонг, Педри - Рафинья, Левандовски, Дембеле

Не сыграют: -

Судья: Дэнни Маккели

В этом сезоне рефери работал на трех матчах Лиги чемпионов, показал в среднем 4 ЖК, зафиксировал в среднем 23 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Бавария" - "Барселона":

В девяти из последних десяти домашних матчей в ЛЧ "Бавария" забила как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.55.

В восьми из последних 11 выездных матчей "Барсы" в рамках ЛЧ было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Бавария - Барселона

"Бавария" контролирует мяч большую часть игрового времени в домашних матчах Лиги чемпионов, и, возможно, это одна из причин, по которой мюнхенцы получите несколько желтых карточек. В среднем за последние 14 домашних матчей в Лиге чемпионов баварцы получали 1,21 ЖК, у сине-гранатовых средний тотал ЖК на выезде составлял 2,55. Дэнни Маккели уже в четвертый раз в этом сезоне будет работать в матче Лиги чемпионов, и в среднем он показывает четыре желтые карточки за игру. Также в прошлом сезоне в очных встречах команды не забивали больше четырех “горчичников”, так что можно ставить на ЖКХ (4,5).

"Бавария" обыграла "Интер" в первом раунде Лиги чемпионов, за что хозяева поля не выигрывали в Бундеслиге уже три матча, при этом в каждом "Бавария" пропускала как минимум по одному голу. "Барселона" забила как минимум три гола в пяти из шести официальных матчей в этом сезоне, у сине-гранатовых полный порядок в атаке, к тому же Левандовски знает все слабые места в обороне мюнхенцев и постарается забить бывшей команде. Мы уверены, что "Барса" сможет забить хотя бы один гол, поэтому принимаем ЭТО2B(1) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры