Марсель - Айнтрахт прогноз на матч

12-09-2022, 03:07
29
0
Марсель  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Айнтрахт 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Марсель 13 сентября 22:00 Айнтрахт

“Марсель" и "Айнтрахт" проиграли свои матчи в первом раунде Лиги чемпионов, но сейчас есть прекрасная возможность это исправить. В последний раз команды встречались в 2018 году на групповом этапе Лиги, тогда гости побеждали как дома, так и на выезде. Как это будет на этот раз? Поединок состоится 13 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Марсель" - "Айнтрахт":

"Марсель" (3-4-2-1): Лопес - Балерди, Байи, Жиго - Таварес, Верету, Ронжье, Клаус - Гендуси, Жерсон - Санчес

Не сыграют: Мбемба (дисквалификация)

“Айнтрахт" (4-2-3-1): Трапп - Кнауф, Тута, Ндика, Пеллегрини - Якич, Су - Муани, Камада, Гетце - Борре

Не сыграют: Туре, Бута, Ленц (все - травма)

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

Испанский арбитр дважды работал в матчах ЛЕ в этом сезоне, показал в среднем 4 ЖК, зафиксировал в среднем 29 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Марсель" - "Айнтрахт":

В пяти из последних шести выездных матчей "Айнтрахта" в еврокубках была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,73.

В шести из последних семи домашних матчей "Марселя" в еврокубках было не более девяти угловых ударов. Можно сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Марсель - Айнтрахт

В этом противостоянии сложно выделить фаворита, хотя букмекеры считают, что это “Марсель”. Стоит обратить внимание на угловые удары, а именно на то, что их очень мало в домашних матчах "Марселя" в еврокубках. Если взять отрезок в последних 19 матчах, то средний тотал “угловых” составляет 7,95, при этом в 15 из 19 матчей было не более девяти угловых ударов. Как вариант для рассмотрения, ставка на UGLM(9,5).

“Марсель" проиграл в первом туре "Тоттенхэму", но очевидно, что у южан был более серьезный соперник, чем "Айнтрахт", к тому же "Марсель" играл на выезде. Гости проиграли "Спортингу" со счетом 0:3, а затем "Вольфсбургу" со счетом 0:1. В пользу хозяев поля говорит и то, что “южане” во Франции остаются непобежденными и выиграли шесть матчей из семи. Мы считаем, что у "Марселя" будут хорошие шансы на победу дома, хотя матч не будет проходным. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры