Явор - Радник прогноз на матч

11-09-2022, 03:25
37
0
Явор  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Радник 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Явор 12 сентября 17:00 Радник

В рамках 11-го тура чемпионата Сербии футболисты "Явора" и "Радника" встретятся 12 сентября. Встреча на стадионе "Иваница" начнется в 17:00 по московскому времени. В настоящее время соперники находятся в разной степени готовности к сезону. Смогут ли хозяева поля продлить беспроигрышную серию команды из Сурдулицы?

Предварительный просмотр статистики матча Явор — Радник:

Хозяева поля в чемпионате страны играют очень тяжело, получая в среднем 3,5 желтые карточки за матч. На этот поединок можно сделать ставку ЖК1Б 2.5.

“Радник” в последних пяти играх потерпел фиаско в заключительных отрезках матчей. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Явора” во втором тайме на это событие.

Прогноз на матч “Явор" — “Радник":

Слабой стороной "Явора" и "Радника" в этом сезоне является игра в позиционной атаке. Поэтому неудивительно, что в этом сезоне команды соперников в среднем наносят 6,8 и 7,6 броска по воротам за матч. В их личной встрече, наверняка, основная борьба будет вестись в центре поля.Логичным вариантом для ставок на это событие является ТМ (15,5) ударов по воротам.

В противостоянии ”Явора“ и "Радника” мы не видим безусловного фаворита. Существует высокая вероятность того, что соперник сосредоточится на защите собственных ворот. Поэтому мы ожидаем здесь малодоходной игры. Более того, лазарет обоих клубов в настоящее время переполнен.

Мы советуем вам сделать ставку на 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры