РФШ - Спартакс прогноз на матч

11-09-2022, 03:25
37
0
РФШ  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Спартакс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
РФШ 12 сентября 16:30 Спартакс

Программа 28-го тура чемпионата Латвии завершится 12 сентября противостоянием РФСШ и "Спартака". Встреча в спортивном парке LNK начнется в 16:30 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля добиться уверенной победы в матче с аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча РФСШ — "Спартак":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 8 угловых ударов за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой встрече можно поставить УГЛОВОЙ 1B 7.5.

В пяти из последних шести матчей с участием "Спартака" была зафиксирована ничья в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом ставки на эту игру была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч РФСШ — "Спартак":

В последних трех очных противостояниях рижане уверенно переиграли спартаковцев с разницей в два и более гола. В настоящее время хозяева поля также значительно превосходят по качеству игроков и организации “красно-белых”. Поэтому вряд ли команда из Юрмалы сможет оказать достойное сопротивление в этой игре.Разумно предложить ставку F1(-1.5) на эту встречу.

Противостояние между Российской федерацией футбола и "Спартаком", безусловно, получится очень зрелищным и результативным. Ведь участники этой встречи в основном сосредоточены на атаке. Поэтому мы считаем, что команды в этой игре создадут много опасных моментов, некоторые из которых обязательно будут реализованы.

Мы советуем вам сделать ставку на 2,5 мяча в этой игре.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры