Кызылжар - Ордабасы прогноз на матч

10-09-2022, 04:09
41
0
Кызылжар  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Ордабасы 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Кызылжар 11 сентября 13:00 Ордабасы

В рамках 19-го тура ОЛИМПИЙСКОГО турнира чемпионата Казахстана по футболу "Ордабасы" приедет в гости к петропавловскому "Кызылжару". Для гостей встреча имеет большое значение — возможная победа позволит им приблизиться к лидерам, ну или не отстать от передовой группы. Сработает это или нет, покажет игра, которая состоится 11 сентября и начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кызылжар" - "Ордабасы":

В семи из последних десяти домашних матчей "Кызылжар" обменялся голами с соперниками. Вы можете сделать ставку на то, что "оба забьют — да".

За восемь выездных игр сезона "Ордабасы" только однажды подали меньше четырех угловых. Давайте сделаем ставку на UGL2B(4).

Прогноз на матч Кызылжар - Ордабасы:

В целом будущие соперники не сильно отличаются по уровню: прошлогодняя жеребьевка чемпионата завершилась рядом друг с другом в что касается турнирной таблицы, то ни одна из сторон не является стабильной и в личном плане. Однако в этом сезоне "Ордабасы" выглядят гораздо лучше и организованнее, а также решают серьезные задачи: борются за Топ-3 и попадание в еврокубки соответственно. "Кызылжар" находится недалеко от зоны вылета и находится на спаде формы, проиграв четыре из последних пяти матчей. На фоне таких соперников есть преимущество "Ордабасы" в плане качества игры, они более надежны и вполне могут взять три очка. Не стоит забывать и о первом личном в сезоне, где "Ордабасы" уверенно переиграли команду из Петропавловска со счетом 3:1. По совокупности факторов мы делаем ставку на победу гостей в предстоящей игре.

Давайте посмотрим на статистику угловых команд. Хозяева в среднем подают 4,5 угловых за матч на своем поле, но такой показатель был достигнут за счет показателей при старом наставнике. При Али Алиеве команда лишь однажды подавала более четырех угловых за игру, но показатели "Ордабасы" на выезде — 5,38 угловых и 50% побед. Мы верим, что ребята снова навязают борьбу по этому показателю и как минимум не уступят. Вы можете сделать ставку на Х2 на angular.

Наш прогноз: P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры