Сиэтл - Остин прогноз на матч

10-09-2022, 04:05
32
0
Сиэтл  МЛС  Остин 
МЛС
Сиэтл 11 сентября 03:00 Остин

Матч MLS "Сиэтл Саундерс" - "Остин" состоится на "Люмен Филд" в воскресенье, 11 сентября. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сиэтл Саундерс" - "Остин":

"Сиэтл Саундерс" - самая жесткая команда в этом сезоне среди всех участников MLS - в среднем они нарушают правила всего 9,45 раза за игру. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке на IT1M(10.5) на фолы.

Только в одном из последних 11 выездных матчей "Остин" реализовал больше угловых ударов, чем его соперник. Можно поставить на UGL 1 с коэффициентом 1.69.

Прогноз на матч "Сиэтл Саундерс" - "Остин":

"Сиэтл Саундерс" в этом сезоне совсем не впечатляет - команда находится в нижней половине турнирной таблицы Западной конференции, имея в активе всего 36 очков за 29 туров. В то же время "Сиэтл" играет совершенно грубо, получая в среднем всего 1,79 желтых карточек за матч - только одна команда получает меньше. Так что можно смело ставить на LC1M(2,5).

"Остин" в настоящее время находится на втором месте в той же Западной конференции, но сильно отстает от лидера - на целых девять очков. При этом команда выдала неудачный отрезок, потерпев сразу три поражения в последних четырех матчах. Также стоит отметить, что "Остин" является одной из самых "веселых" команд чемпионата - в среднем за игру с его участием забивается 3,5 гола. Средний показатель "Сиэтла" ниже - 2,8 забитых гола за матч, но ставка на ТБ(2,5) за 1,63 по-прежнему кажется очень многообещающей.

"Сиэтл", по мнению букмекеров, является очевидным фаворитом встречи, но мы бы не спешили с выводами - за последние шесть матчей хозяева поля одержали всего одну победу. И даже несмотря на некоторые проблемы, с которыми недавно столкнулся Остин, это гораздо более крутая команда. Мы думаем, что у гостей есть все шансы набрать здесь очки. Давайте перестрахуемся и поставим на F2(1) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры