Чикаго - Интер Майами прогноз на матч

10-09-2022, 04:06
19
0
Чикаго  МЛС  Интер Майами 
МЛС
Чикаго 11 сентября 03:00 Интер Майами

"Чикаго Файр" примет "Интер Майами" в рамках следующего тура MLS. Игра на стадионе "Сольдьер Филд" состоится 11 сентября, начало встречи в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Чикаго Файр" - "Интер Майами":

"Чикаго Файр" - одна из самых грубых команд в американском чемпионате со средним показателем 13,48 нарушений за игру. В связи с этим можно рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(12.5) на фолы.

"Интер Майами" наносит в среднем всего 11,41 броска по воротам соперника за матч - это один из самых низких показателей в чемпионате. Вы можете попробовать поставить IT2M (12.5) на битах.

Прогноз на матч "Чикаго Файр" - "Интер Майами":

"Чикаго Файр" не может победить уже на протяжении пяти матчей - на этом отрезке сезона команда потерпела три поражения подряд, после чего дважды сыграла вничью. Букмекеры предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,90 - учитывая, что у "Интера" две победы в последних четырех матчах, этот вариант очень перспективен.

"Интер Майами" Дэвида Бекхэма, несмотря на наличие высококлассных тренеров и звездных игроков, результатами не блещет - команда сейчас занимает лишь девятое место в таблице Восточной конференции, набрав 36 очков после 28 игр. Даже по количеству угловых "Интер Майами" - одна из самых слабых команд. В среднем гости приближаются к угловому флажку 4,15 раза за матч. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2М(4,5) за 1,62.

"Чикаго" также не жалует угловые - в этом сезоне хозяева поля подают всего 4,45 угловых за 90 минут. Поэтому давайте воспользуемся этим шансом и сделаем ставку на угол (10.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры