Утрехт - Витесс прогноз на матч

10-09-2022, 04:08
39
0
Утрехт  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Витесс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Утрехт 11 сентября 13:15 Витесс

11 сентября на стадионе "Галгенвард" состоится матч в рамках 6-го тура Эредивизи, в котором "Витесс" отправится в гости к команде "Утрехт". Стартовый свисток прозвучит в 13:15 по московскому времени. Перед началом тура хозяева находятся на 11-м месте в турнирной таблице, гости - на 14-м. Сможет ли какая-либо из команд одержать вторую победу подряд или встреча закончится вничью?

Примерный состав на матч Утрехт - Витесс:

“Утрехт" (4-4-2): Баркас - ван дер Куст, Виргевер, ван дер Марел, Тер Авест - Буссайд, Брауэрс, Торнстра, Силла - Редан, Дост

Не сыграют: ван дер Хорн, Сент. Яго, Рамселар (травма колена), ван дер Стрек (травма мышц живота)

“Витесс" (5-4-1): Райзигер - Виттек, Корнелисс, Меленстен, Фламинго, Карлен - Видович, Козловски, Тронстед, Беро - Бялек

Не сыграет: Шуберт (травма колена)

Судья: Бас Нейхейс

В этом сезоне Бас Нейхейс провел четыре матча в различных турнирах. В среднем он показывал 2,25 желтых карточек за игру и записывал на свой счет 15,25 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Утрехт" - "Витесс":

В этом сезоне в среднем в ворота "Утрехта" попадает 11,2 броска, а в играх "Витесса" - 9,4. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в створ больше (9).

В текущем сезоне в среднем за матч с участием "Утрехта" фиксируется 18 фолов, в играх "Витесса" - 20,6. Учитывая, что этот матч будет обслуживать Бас Нойхейс, стоит рассмотреть ставку на меньший тотал нарушений правил (21,5).

Прогноз на матч Утрехт - Витесс:

В этом сезоне в среднем 10,8 угловых подается за игру с участием “Утрехта”, в играх с участием “Витесса” – 10,4. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (9,5) при коэффициенте 1,72. 

На старте нового сезона "Утрехт" выглядит слабовато. За пять туров хозяева одержали только одну победу, да и то минимальную – 4:3. То есть "Утрехт" ни разу не побеждал уверенно в этом сезоне. Но "Витесс" набрал очки в двух матчах подряд. В то же время в очных встречах преимущество на стороне гостей – в шести из семи (85,7%) последних матчей "Утрехт" не обыграл "Витесс". Поэтому наш прогноз - победа “Витесса” с учетом форы по голам (+1) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры