Аталанта - Кремонезе прогноз на матч

10-09-2022, 04:07
53
0
Аталанта  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Кремонезе 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Аталанта 11 сентября 13:30 Кремонезе

К шестому туру "кремонезе" наконец-то смогли записать на свой счет первое очко: игра против "Сассуоло" завершилась со скромными нулями. Теперь кремонские болельщики вправе требовать первой победы, но "Аталанта" - не самый подходящий соперник для таких ожиданий. Есть ли у новичка Серии А шанс сделать тур сенсационным? Давайте попробуем разобраться в этом. Игра между командами начнется 11 сентября в 13:30.

Примерные составы на матч “Аталанта" – "Кремонезе":

"Аталанта" (3-4-2-1): Муссо – Толои, Околи, Демираль – Дзаппакоста, Копмейнерс, де Рон, Мале – Лукман, Малиновский – Пашалич

Не сыграют: Джимсити, Сапата, Мюриэль (все травмированы)

“Кремонезе" (5-2-1-2): Раду – Гильоне, Айву, Бьянкетти, Локошвили, Квальята – Пикел, Эскаланте – Займакия – Дессерс, Окереке

Не сыграет: –

Судья: Андреа Коломбо

В прошлом сезоне Серии А Коломбо провел 11 матчей: средний тотал ЖК - 4,55, фолов - 29,09.

Предварительный просмотр статистики матча “Аталанта" – "Кремонезе":

"Аталанта" выиграла четыре матча из пяти в этом сезоне, еще один завершился вничью. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,34.

“Кремонцы выиграли все три выездных матча в этом сезоне по количеству желтых карточек. Вы можете поставить его на LCP2.

Прогноз на матч Аталанта – Кремонезе:

В то время как топовые игроки тратят свою энергию на еврокубки, бергамаски могут сосредоточиться на внутреннем чемпионате впервые с 2016 года. Пока единственной командой, которая смогла отобрать очки, является "Милан", из других серьезных соперников можно выделить только "Торино", с которым "Аталанта" уверенно разобралась со счетом 3:1. Кремонцы вряд ли смогут выстоять против черно-синих на выезде: по данным xGA “Кремонцы занимают предпоследнее место после Монцы с 12.15 по разрешенным моментам у своих ворот. "Аталанта", в свою очередь, замыкает пятерку лучших команд по количеству моментов, созданных в первых пяти турах, с 8,49 xG на их счету. Коэффициент на хозяев очень низкий, поэтому имеет смысл рискнуть и поставить на победу "Аталанты" с форой — 1 (-1,5) за 1,88, соперник для этого более чем подходит. 

Согласно предупреждениям, кремонцы имеют три одинаковых результата — победы с одинаковым счетом 3:0 над "Интером", "Ромой" и "Фиорентиной", а их индивидуальный тотал за шесть игр в этом сезоне составляет 2,17 ЖК. Их предстоящий соперник также не прочь получить желтые карточки: бергамаски получают в среднем ровно три желтые карточки за игру в течение пяти матчей. Команды имеют подходящую статистику для ставок на жилищно-коммунальные услуги (4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры