Колос - Металлист прогноз на матч

10-09-2022, 03:26
14
0
Колос  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Металлист 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Колос 11 сентября 15:00 Металлист

Матч "Колос" - "Металлист" Харьков продолжит программу четвертого тура чемпионата Украины. Встреча в Ковалевке состоится в воскресенье, 11 сентября. Начало игры в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Колос" - "Металлист" Харьков:

"Колос" получил целых 10 желтых карточек в первых двух матчах. Вы можете воспользоваться этим и попробовать сделать ставку на ZHK1B(2.5).

"Металлист Харьков" подает на старте сезона в среднем 5 угловых за игру, а его соперник позволяет приблизиться к угловому флажку 4 раза за матч. Так что можете ставить на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч "Колос" - "Металлист" Харьков:

"Колос" после трех туров находится на третьем месте в турнирной таблице - команда из Ковалевки набрала семь очков (две победы и одна ничья). На старте "Колос" выглядит очень достойно как в плане атаки (хотя еще есть что добавить), так и в плане обороны (один пропущенный гол). С такой игрой "Колос" вполне может попытаться побороться за еврокубки. И как же сложно будет новичку чемпионата против этой команды! Вы можете поставить на Ф1(0) с коэффициентом 1,65.

Харьковский "Металлист" также набрал семь очков - дерзкий новичок ворвался в УПЛ как ураган и сумел своей великолепной игрой расстроить пару команд. В частности, под раздачу попала сильная "Александрия", которая пропустила два гола в большинстве. В трех матчах "Металлист" забил шесть мячей - это второй лучший показатель после "Зари". Мы думаем, что при таком атакующем стиле игры в предстоящем матче у гостей будут шансы забить гол. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2B(1) за 1.79 - вы можете ее принять!

У "Колоса" отличная линия обороны, но харьковский "Металлист" атакует настолько мощно, что защитники хозяев вряд ли справятся с таким давлением. Мы думаем, что гости забьют хотя бы один гол. Наш прогноз - IT2B(1) на 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры