Серветт - Цюрих прогноз на матч

10-09-2022, 03:26
18
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Цюрих 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 11 сентября 15:15 Цюрих

Действующий чемпион Швейцарии, потерпев настоящую катастрофу на старте сезона, отправляется в Женеву, чтобы в восьмом туре сыграть против местного "Серветта". Игра на стадионе "Стад де Женева" состоится в воскресенье, 11 сентября.

Предварительный просмотр статистики матча "Серветт" - "Цюрих":

"Серветт" - самая корректная команда чемпионата Швейцарии, в среднем она нарушает правила всего 7,57 раза. за игру. Вы можете поставить на IT1M(8.5) на фолы.

"Цюрих" получает в среднем 3,14 желтых карточек за матч - это самый высокий показатель в чемпионате. В этом плане ставка на жилищно-коммунальные услуги (2,5) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Серветт - Цюрих:

Серветт очень хорошо выглядит на старте сезона - на данный момент это одна из трех команд чемпионата Швейцарии, которые потерпели только одно поражение. Команду отделяет от лидера чемпионата - "Санкт-Галлена" - всего одно очко. При этом "Серветт" играет в самой "низовой" манере - в среднем за матч с участием этой команды забивается всего 1,9 гола. Средний показатель "Цюриха" выше - 2,9 забитых гола за игру, но хозяева наверняка будут доминировать на поле и диктовать свои условия. Это означает, что существует высокая вероятность "массового" матча. Вы можете сделать ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,77.

"Цюрих" в матче седьмого тура потерпел очередное, уже пятое поражение за семь туров. У команды не было игры, и непонятно, что делать дальше с таким подходом. Очевидно, что бывший тренер сборной Австрии Франко Фода не справляется со своими обязанностями, и не совсем понятно, как долго владельцы клуба будут терпеть такую ужасную игру.

Серветт на подъеме - команда выиграла четыре из последних пяти матчей во всех турнирах, проиграв только "Янг Бойз". Что может случиться такого, что не позволит хозяевам взять три очка с абсолютно невнятным "Цюрихом"? Кажется, что ничего. Мы ставим на P1 за 1.99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры