Камбюр - Гронинген прогноз на матч

10-09-2022, 03:24
22
0
Камбюр  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гронинген 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Камбюр 11 сентября 15:30 Гронинген

11 сентября в Леувардене состоится матч 6-го тура Эредивизии, в котором "Камбюр" на своем поле примет "Гронинген". Стартовый свисток назначен на 15:30 по московскому времени. Перед началом тура хозяева находятся на 13-й строчке в турнирной таблице, гости - на 12-й. Потерпит ли Камбюр третье поражение подряд?

Примерный состав на матч Камбюр - Гронинген:

“Камбюр" (4-2-3-1): Вирджиния - Бангура, Сманд, Тол, Вермескеркен - тер Хайде, ван Кам - Балк, Паулиссен, Брей - Ульдрикис

Не сыграют: Гуллит (травма колена), Молун (травма бедра), ван дер Вотер (травма лодыжки)

“Гронинген" (4-4-2): Веррипс - Касанвирхо, те Вирик, Балкер, Дубвик, Мяття - Суслов, Пелупесси, Дуарте, Абрахам - Нгонге, Крюгер 

Не сыграют: Хукстра (травма плеча), Мусампа (травма)

Судья: Деннис Хиглер

В текущем сезоне Хиглер провел пять матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,8 желтых карточек за игру, а также записывал на свой счет 24,6 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Камбюр" - "Гронинген":

В этом сезоне в среднем за матч с участием "Камбюра" разыгрывается 44,6 аута, в играх "Гронингена" - 43. Следовательно, можно выставить больше тотал-аутов (42,5).

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей с участием “Камбюра” было нанесено не менее 11 бросков в створ ворот. Поэтому вы можете поставить на общее количество ударов в створ больше (10,5).

Прогноз на матч Камбюр - Гронинген:

В этом сезоне в среднем за матч с участием “Камбюра” подается 11 угловых ударов., в играх “Гронингена” – 10,8. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (9,5) при коэффициенте 1,80.

Первые пять туров показали, что у Камбюра и Гронингена есть проблемы с обороной. В пяти матчах хозяева пропустили восемь раз, гости – десять. Получается, что в среднем оба клуба пропускают более 1,5 голов за матч. Кроме того, в шести из семи (85,7%) предыдущих очных встреч между этими соперниками было забито не менее трех мячей. Поэтому мы вправе ожидать, что команды снова не будут надежно играть в обороне и мы увидим как минимум три забитых гола. Наш прогноз - тотал больше голов (2,5) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры