Ауда - Метта прогноз на матч

9-09-2022, 04:11
16
0
Ауда  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Ауда 10 сентября 16:00 Метта

В рамках 28-го тура чемпионата Латвии футболисты "Ауды" и "Метты" встретятся 10 сентября. Стартовый свисток в матче на стадионе "Сконто" прозвучит в 16:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля добиться уверенной победы над аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча Ауда — Метта ЛУ:

Хозяева поля в последних трех матчах праздновали Викторию в финальных отрезках игр. В этой встрече можно сделать ставку на победу “Ауды” во втором тайме.

Игроки "Ауды" и "Метты" в последних играх действовали очень агрессивно, получая в среднем 2,7 и 2,1 желтых карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки на эту встречу будет ЖКХ 4,5.

Прогноз на матч Ауда — Метта ЛУ:

Хозяева поля, вернувшись в элиту чемпионата Латвии, радуют своих болельщиков. Игроки Auda уверенно находятся в середине турнирной таблицы, и последние три игры они завершили победой. Ожидается, что команда Латвийского университета в этом сезоне будет бороться за сохранение вида на жительство в Высшей лиге Латвии, редко доставляя неприятности фаворитам.Поэтому разумно рассмотреть ставку на победу “Ауды” в этой встрече.

“Ауда” - самая прагматичная команда Латвийской высшей лиги в этом сезоне. В матчах с ее участием голевая феерия случается редко. Гости же в этой игре тоже постараются надежно сыграть в обороне, с надеждой отобрать очки у фаворита. Поэтому существует высокая вероятность того, что этот поединок будет не очень результативным.

Мы рекомендуем сделать ставку в 2,5 мяча TM на эту встречу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры