Тэгу - Чонбук прогноз на матч

9-09-2022, 04:08
28
0
Тэгу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чонбук 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэгу 10 сентября 08:00 Чонбук

В рамках матча 29-го тура в К-лиге-1 на стадионе "DGB Daegu Bank Park" местный одноименный клуб примет "Чонбук". Встреча состоится 10 сентября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тэгу - Чонбук:

"Тэгу" забивает 1,45 гола за матч дома в этом сезоне. "Чонбук" также забивает 1,45 гола в одном матче. Вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,73.

Тэгу" подает в среднем 4,74 угловых за матч. "Чонбук" слишком часто подает "угловые" - 4,05 за матч. Вполне можно поставить угол (7,5) на коэффициент 1,52.

Прогноз на матч Тэгу - Чонбук:

"Тэгу" получает в среднем 2,05 ЖК за игру. "Чонбук" получает "горчичники" чуть реже - 1,63 за матч. Мы уверенно играем со счетом 1:1 на ЖК.

"Тэгу" прервал свою неудачную серию в последнем туре, обыграв дома "Соннам". И очень своевременно, так как бороться за выживание с таким составом просто преступление. 

"Чонбук" не смог выиграть три матча подряд в К-Лиге-1. С такими результатами уже можно забыть о борьбе за чемпионство, но и второе место нужно постараться отстоять. "Тэгу" традиционно здорово играет в родных стенах, но "Чонбук" круче по составу, чем его соперник. Шансы клубов равны. Поэтому имеет смысл ставить на ничью с коэффициентом 3,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры