Кривбасс - Верес прогноз на матч

9-09-2022, 04:12
38
0
Кривбасс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Верес 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Кривбасс 10 сентября 15:00 Верес

Новичок чемпионата Украины "Кривбасс", который еще не побеждал в УПЛ, сыграет против "Вереса" из Ровно. Матч состоится в субботу, 10 сентября, а начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кривбасс" - "Верес":

Футболисты "Кривбасса" в среднем приближаются к угловому флажку всего 2 раза за игру. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3).

"Верес" играет не так грубо на старте сезона, в среднем получая 2 желтые карточки за матч. Можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

Прогноз на матч Кривбасс - Верес:

После двух поражений на старте сезона Кривбасс заработал свое первое очко в УПЛ, сыграв вничью со Львовом в третьем раунде (0:0). Излишне говорить, что эта команда просто отлично разрушает атаки соперника, ведь за три тура она пропустила всего два гола. Мы считаем, что у "Вереса" очень мало шансов забить больше одного гола. И вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) с коэффициентом 1.48.

"Верес", одержав две трудовые победы в первых двух турах, потерпел неудачу в третьем матче сезона против "Днепра" (0:2). При этом во всех матчах команда фолила меньше раз, чем ее соперник. В этом плане ставка на П1 по фолам будет выглядеть неплохо, тем более что "Кривбасс" - новичок в высшем дивизионе и, вероятно, наделает много ошибок.

Этот матч интересен и в какой-то степени уникален тем, что букмекеры оценивают вероятность ничьей выше, чем победу любой из команд. На наш взгляд, у "Вереса" больше шансов на успех. Во-первых, это гораздо более опытная команда с более качественными игроками. Во-вторых, "Кривбассу" еще предстоит привыкнуть к высшему дивизиону - сейчас команда в основном занимается уничтожением атак соперников, а значит, матчи не выигрываются. В-третьих, "Верес" уже одержал две победы, поэтому наш прогноз - F2(0) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры