АКМ Новомосковск - Динамо-Шинник прогноз на матч

7-09-2022, 23:04
45
0
АКМ Новомосковск  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо-Шинник 
МХЛ (РОССИЯ)
АКМ Новомосковск 8 сентября 19:00 Динамо-Шинник

"АКМ-Юниор” примет “Динамо-Шинник" в матче регулярного чемпионата МХЛ "Олимпбет". Встреча запланирована на восьмое сентября, начало в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча АКМ-Юниор — Динамо-Шинник

В двух летних матчах АКМ-Юниор из трех победитель определялся вне основного времени. На этот раз вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут встречи.

Одним из лидеров гостей в этом сезоне должен стать нападающий Ярослав Михалев, который имеет опыт игры на взрослом уровне, а в молодежке набирал в среднем больше очков за игру. Можно взять тотал очков Михалева больше 1,5.

Прогноз на матч АКМ-Юниор Тульская область — Динамо-Шинник Бобруйск

“АКМ-Юниор” - новичок МХЛ, “Динамо-Шинник” возвращается в лига через несколько лет. И надо сказать, что у гостей было приличное межсезонье. У них были равные матчи даже со взрослыми командами. Сейчас в системе минского "Динамо" достаточно талантливых игроков. На старте сезона с таким соперником все обязательно получится. Мы делаем ставку на чистую победу белорусской команды.

Хозяева могут навязать борьбу на старте. Однако летом у них были матчи с соперниками равного класса, где им удавалось регулярно забивать в первом периоде. В этом отношении стартовый сегмент может оказаться продуктивным. Мы поставили более 1,5 на тотал первого периода.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры