Вольфсбург - Лейпциг прогноз на матч

28-08-2021, 11:02
73
0
Вольфсбург  БУНДЕСЛИГА  Лейпциг 
БУНДЕСЛИГА
Вольфсбург 29 августа 18:30 Лейпциг

В центральном противостоянии 3-го тура немецкой Бундеслиги встретятся "Вольфсбург" и "РБ Лейпциг". Встреча состоится на стадионе "Фольксваген Арена" 29 августа 2021 года в 18: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вольфсбург – Лейпциг:

“Вольфсбург (4-2-3-1): Кастельс-Руссильон, Брук, Лакруа, Баку-Шлагер, Гилавоги – Нмеча, Филипп, Штеффен – Вегхорст

Не сыграют: Билек (травма), Уильям( травма), Пауло Отавио (травма)

Лейпциг (4-2-3-1): Гулачи-Анджелино, Симакан, Орбан, Мукиеле-Кампль, Адамс-Нкунку, Хайдара, Форсберг – Сильва

Не сыграет: Сараччи (травма)

Судья:

Предварительный просмотр матча с Вольфсбургом – Лейпциг

Противники часто приближаются к угловому флагу. "Вольфсбург “в среднем подает 5,3 угловых, а“ РБ Лейпциг" – 5,9. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество ТБ (9,5) угловых в матче.

“Волки "получают в среднем 1,75 ЖК-дисплея за игру, против "РБ Лейпциг" они показывают в среднем 1,6 ЖК-дисплея. Мы предлагаем рассмотреть заявку на ЖК – дисплей IT1B (1.5).

Прогноз на матч Вольфсбург-РБ Лейпциг

Отчетная встреча должна быть зрелищной и эффективной. Команды не привыкли отсиживаться в обороне и будут стремиться к победе в очном споре. Тем более, что они сильны в своей атаке. "Вольфсбург" выиграл оба стартовых матча и обязательно постарается развить свой успех – трудно представить хозяев без гола. Более того, этим летом гости остались без Конате и Упамекано – оба ключевых защитника сменили клубную регистрацию. С другой стороны, "РБ Лейпциг" остается хорошим с точки зрения игры в атаке, что он доказал в прошлом туре, когда победил "Штутгарт". Следует отметить, что в пяти из последних семи очных матчей между соперниками был зафиксирован обмен голами. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,69.

Также, что касается этой встречи, мы можем сказать, что она состоится между двумя примерно равными и сильными командами Бундеслиги. Это автоматически заставляет вас задуматься о вероятности ничьей. Кстати, именно так закончились последние четыре очные встречи команд. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,70.

Наш выбор: "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры