Унион Берлин - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

28-08-2021, 11:01
96
0
Унион  БУНДЕСЛИГА  Боруссия Менхенгладбах 
БУНДЕСЛИГА
Унион 29 августа 16:30 Боруссия Менхенгладбах

В 3-м туре чемпионата Германии по футболу менхенгладбахская "Боруссия" попытается одержать первую победу на выезде над "Юнион Берлин". Встреча состоится на стадионе "Ан-дер-Альтен Форстерай" 29 августа 2021 года в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Унион-Боруссия Менхенгладбах:

“Унион (3-4-1-2): Лют-Баумгартль, Кнохе, Йекель-Гиссельман, Хедира, Харагучи, Триммель – Крузе – Фогльзаммер, Эйвонии

Не сыграет: Фридрих (дисквалификация)

“Боруссия Менхенгладбах (4-4-2): Зоммер-Скалли, Эльведи, Нец, Бенсебайни-Хоффман, Крамер, Германн, Нейхаус – Просьба, Стиндл

Не будет играть: Тюрам (травма), Гинтер (карантин), Лайнер (травма), Эмболо (травма), Коне (травма)

Судья:

Предварительный просмотр матча Союз-Боруссия Менхенгладбах

“Союз фолит в среднем 11,95 раза за игру, а игроки Боруссии Менхенгладбах фиксируют в среднем 10,5 нарушений правил за матч. Мы предлагаем сделать ставку на фолы IT1B (10.5).

“Боруссия Менхенгладбах допускает в среднем 5,3 выстрела в створ, а Юнион наносит 4,15 выстрела в створ. Здесь вы можете рассмотреть ставку на IT1B (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Юнион Берлин-Боруссия Менхенгладбах

Берлинцы в этом сезоне будут действовать необычным для себя образом – играть на два фронта. Они должны решить не только задачи чемпионата, но и постараться проявить себя на арене Кубка Европы – там хозяева пробились в групповой этап Лиги конференции. В прошлой кампании "Юнион" обыграл менхенгладбахскую "Боруссию" в борьбе за седьмое место. В новой кампании оба клуба снова будут стремиться к еврокубкам, но у гостей здесь больше шансов из - за отсутствия нагрузки на матчи в Европе. "Боруссия М." еще не выиграла, но вполне может добиться положительного результата в отчетной встрече. В последние недели "Унион" проводит по несколько матчей в неделю – для них это крайне необычный график. Свежесть должна сыграть в пользу гостей – именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,85.

Кроме того, здесь неплохо смотрится вариант “оба забьют: да“ с коэффициентом 1,69. Противники любят играть в атаку и вряд ли отступят от обычного стиля в очном споре. Кстати, в пяти из шести предыдущих очных встреч соперников был зафиксирован обмен голами.

Наш выбор: "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры