Йокогама Маринос - Сенан Беллмаре прогноз на матч

6-09-2022, 03:15
31
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сенан Беллмаре 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 7 сентября 13:00 Сенан Беллмаре

7 сентября на стадионе "Ниссан" состоится перенесенный матч 25-го тура чемпионата Японии по футболу. Местный "Йокогама Маринос" примет "Сенан". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Иокогама Маринос" - "Сенан Беллмаре":

"Иокогама Маринос" забивает в среднем 2,05 гола за домашнюю игру. Сенан забивает 0,87 гола за матч на выезде. Мы смело ставим на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,74.

В этом сезоне "Йокогама Маринос" в среднем подает 4,88 угловых за одну игру на своем стадионе. "Сенан" по этому показателю не уступает своему сопернику по "углам" в выездных матчах - 4,67. Мы смело подаем угловой (9,5).

Прогноз на матч Йокогама Маринос - Сенан Беллмаре:

Йокогама Маринос получает в среднем 1,05 ЖК-дисплея за матч дома. "Сенан" фолит на выезде чуть чаще в этом сезоне - 1,07 ЖК в среднем за игру. Мы смело играем с ЖКХ (2).

"Йокогама Маринос" великолепно играет дома в этом году: девять побед, две ничьи и ни одного поражения, клуб по праву лидирует в чемпионате Японии, но сейчас только по потерянным очкам. Чтобы вновь вернуть себе первое место, "Иокогама" обязана победить аутсайдера чемпионата Японии.

"Сенан" сотворил сенсацию в последнем туре, во второй раз за сезон обыграв действующего чемпиона Японии "Кавасаки". Клуб отчаянно борется за выживание и хочет доставить проблемы любому сопернику. Но все же не в этот раз. Ставки в этом матче слишком высоки для хозяев поля. Потеряв два очка в игре с Токио, "Иокогама" не имеет права терять очки дома. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры