Лорьян - Лион прогноз на матч

6-09-2022, 03:12
61
0
Лорьян  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лион 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Лорьян 7 сентября 20:00 Лион

Матч второго тура Первой лиги Франции между “Лорьяном" и "Лионом", перенесенный из-за плохого газона, начнется 7 сентября в 20:00 по московскому времени на стадионе "Стад дю Мустуар". Удастся ли гостям не проиграть в шестой игре подряд, или соперник их удивит? Мы узнаем очень скоро! 

Примерные составы на матч “Лорьян" - "Лион":

"Лорьян" (4-3-3): Мвого - Ле Гофф, Тальби, Лапорт, Калулу - Ле Фе, Абергель, Ле Брис - Уаттара, Моффи, Коне

Не сыграют: Буагар, Игор Силва, Манноне (все травмированы)

“Лион" (4-3-3): Лопес - Тальяфико, Лукеба, Мендес, Густо - Какере, Толиссо, Фавр - Локо Икамби, Ляказетт, Тете

Не сыграют: Ауар, Боатенг, Даймонд, Поллерсбек (все травмированы) 

Предварительный просмотр статистики матча с "Лорьяном" - Лион:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,8 предупреждения, а в матчах с участием "Лиона" - 2,8. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

На выезде игроки наносят примерно 16,2 удара за встречу, а их будущие противники - 12,4. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (28,5).

Судья: Клемент Терпин

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 2,5 “горчичника" и зафиксировал 26 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Лорьян" - "Лион":

В текущем сезоне игроки "Лорьяна" делают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки " за то же время гости подают около 7,4 корнеров. Зная, что в двух предыдущих очных встречах этих команд было зафиксировано более девяти угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 2,09.

Продолжая разговор о очных матчах будущих коллег, я хотелось бы отметить, что "Лион" ни разу не проигрывал в предыдущих четырех случаях, одержав две победы и дважды сыграв вничью. В связи с этим мы уже имеем право предположить, что именно у этой команды будет больше шансов заработать три очка в предстоящем матче. Более того, гости ни разу не проигрывали в текущем чемпионате, и на данный момент на их счету четыре победы в пяти турах. Команду отличает надежная игра на своей половине поля (0,8 пропущенных мяча за игру) и быстрая, резвая и жадная до голов атака (2,8 гола за 90 минут). Мы считаем, что хозяева мало что смогут сделать против своих соперников в следующих двух таймах, даже несмотря на то, что они будут играть дома. Атакующая игра "Лорьяна" хороша, но оборона проваливается довольно сильно (команда уже восемь раз вытаскивала мяч из своих ворот), из-за чего вероятность их победы значительно падает. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на P2 с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры