Младость - Явор прогноз на матч

4-09-2022, 03:19
29
0
Младость  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Явор 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Младость 5 сентября 19:00 Явор

Программа 10-го тура сербской Суперлиги продолжится 5 сентября ”противостоянием “Молодости" и “Явора". Начало игры на стадионе “Молодость” запланировано на 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне нацелены на решение проблемы сохранения прописки в элите сербского футбола. Кто сможет добиться победы в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча “Молодость” — "Явор":

В последних четырех матчах с участием "Молодежки" в стартовых отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

Игроки “Яворы” в этом сезоне в среднем подают 3,2 угловых удара за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку в этом матче 3,5 ММ2М.

Прогноз на матч Молодость — Явор:

В этом сезоне “Младость” и “Явор” практикуют агрессивный стиль ведения боя, получая в среднем 3,4 и 3,8 желтых карточек за матч. Поэтому очное противостояние этих коллективов, скорее всего, перерастет в настоящую битву. Практика показала, что участники этой встречи просто не знают, как играть по-другому.Поэтому в этом матче разумно предложить ставку на жилищно-коммунальные услуги в размере 5,5.

Слабым местом “Юности” и “Явора” в этом сезоне является организация обороны. Почти в каждом матче эти команды пропускают голы в ситуациях, когда ничто этого не предвещало. Поэтому вряд ли какая-либо из команд сможет сохранить свои ворота “сухими” в этом противостоянии.

Мы советуем вам сделать ставку на ОЗ в этой встрече (да).    

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры