Актобе - Кызылжар прогноз на матч

4-09-2022, 03:18
35
0
Актобе  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кызылжар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Актобе 5 сентября 17:00 Кызылжар

"Актобе" сыграет с "Кызылжаром" в 18-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Стартовый свисток прозвучит 5 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Актобе" - "Кызылжар":

"Актобе" подает в среднем 4,94 угловых за игру, поэтому имеет смысл ставить на индивидуальный тотал угловых первой команды больше 4,5.

"Кызылжар” получает в среднем 2,5 “горчичника” за бой. Разумно сделать ставку на то, что индивидуальный тотал желтых карточек второй команды будет больше 2.

Прогноз на матч Актобе - Кызылжар:

У нынешнего "Актобе" нет ни единого повода для беспокойства. Под руководством нового главного тренера в лице Андрея Карповича ребята одержали шесть побед подряд, ни разу не оступившись. Команда находится на первой строчке в турнирной таблице Казахстана, находится в отличной форме. Судя по результатам "Актобе", банальная ставка на победу первой команды с коэффициентом 1,51 напрашивается сама собой.

“Кызылжар", с другой стороны, занимает лишь 11-ю позицию в таблице, сейчас он выглядит средним. Следует отметить, что в этом сезоне ребята попробовали свои силы в квалификации Лиги конференций. Казахстанский клуб сумел одолеть хорватский "Осиек", но не сумел справиться с кипрским АПОЭЛОМ.

"Актобе" обязан набирать дежурные очки в родных пенатах. Лидер чемпионата не допустит осечки.Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры