Александрия - Металлист прогноз на матч

4-09-2022, 03:14
37
0
Александрия  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Металлист 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Александрия 5 сентября 15:00 Металлист

Финальный матч третьего тура УПЛ "Александрия" - "Металлист Харьков" состоится в Киеве на стадионе "Олимпийский" в понедельник, 5 сентября. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Александрия - Металлист Харьков:

"Александрия" в прошлом сезоне подавала в среднем 5,17 угловых за игру, "Металлист" - 7,57 угловых за матч. Так что ставка на UGLB(9,5) выглядит очень логично.

Харьковский "Металлист" в сезоне 2021/22 был наименее грубой командой Первой лиги, получая в среднем 1,65 горчичника за 90 минут. Однако в первых двух турах в УПЛ команда набрала 6 желтых карточек. Так что можете ставить на ЖК2В(2).

Прогноз на матч Александрия - Металлист Харьков:

"Александрия" начала новый сезон с двух побед с одинаковым счетом 2:1. При этом, по традиции, команда выполняет много угловых ударов - за первые две игры игроки "Александрии" приходили к угловому флажку целых 13 раз. На счету гостей десять угловых за два матча, так что вы можете, как вариант, сделать ставку на УГЛОВОЙ 1.

Харьковский "Металлист" не выглядит так, будто только что получил повышение и еще не адаптировался к высоким скоростям высшего украинского дивизиона - на старте новичок УПЛ обыграл "Рух", после чего сыграл вничью с командой "Ингулец". При всем этом харьковский "Металлист" забил три гола, а учитывая, что "Александрия" пропускала в каждом матче, можно подумать о ставке на IT2B(0,5) с коэффициентом 1,55 - выглядит довольно многообещающе.

Во всех четырех матчах, в которых команды участвовали на старте сезона, было забито как минимум два гола. Наглый новичок обязательно полезет здесь вперед. И, весьма вероятно, он сможет поразить ворота соперника. "Александрия" обязана ответить своими забитыми голами. Так что мы ожидаем, по крайней мере, двух-трех голов. Наш прогноз - TB(2) на 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры