Минай - Колос прогноз на матч

4-09-2022, 03:14
27
0
Минай  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Колос 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Минай 5 сентября 13:00 Колос

В рамках третьего тура чемпионата Украины состоится следующий матч "Минай" - "Колос". Матч состоится в понедельник, 5 сентября, и начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Минай" - "Колос":

"Минай" в сезоне 2021/22 был одной из самых грубых команд УПЛ - в среднем игроки видели перед собой желтый свет 2,94 раза за матч. Можно подумать о ставке на ЖК1Б(2,5).

"Колос" в последнем незаконченном сезоне выполнял в среднем 4,28 угловых за игру, средний показатель его соперника составлял 3 угловых за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на UGLM(9).

Прогноз на матч Минай - Колос:

Минай пока сумел сыграть только один матч в новом сезоне, и эта игра была неудачной для команды - а поражение от "Александрии" (1:2). В то же время Минай был близок к ничьей, но пропущенный гол на 93-й минуте встречи поставил крест на надеждах команды на первые очки. В матче с "Колосом" хозяевам поля тоже не на что надеяться - "Минай" ни разу не выигрывал у "Колоса" в четырех очных встречах (три ничьи и одно поражение). Так что ставка на F2(0) за 1.50 кажется очень многообещающей.

"Колос" очень хорошо выглядит на старте сезона - команда из Ковалевки одержала две победы в двух стартовых турах, при этом не пропустив ни одного гола. Итак, в качестве варианта можно подробнее рассмотреть ставку на IT1M(1) с коэффициентом 1,51.

Мы все же остановимся на варианте с угловыми - в первом матче сезона "Минай" подал четыре угловых, а "Колос" сыграл всего пять угловых в двух матчах. Так что не стесняйтесь ставить на угол (9).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры